Н;
Наташенька ;)**

Какое самое вкусное мороженое для тебя?

Ответы · страница 7
Евгений Никитин

в стаканчике

Евгений Никитин

а ещё на палочке (и Зигмунд Фрейд тут не при чЁм, прошу законтрастировать!)

Н;
Наташенька ;)**

дико извиняюсь...но я немного не в курсе на счет Фрейда.....

Евгений Никитин

...и меня чегой-то занесло не туда...

Аллах Один

ПЛОМБИР ЕЖИК

Н;
Наташенька ;)**

вроде нет, хотя честно, не обращала внимания))))

Александр Кириченко

пломбир СССР

Н;
Наташенька ;)**

и я люблю пломбир.. вот только не помню вкуса СССР...

Лёка

фисташковое

Н;
Наташенька ;)**

люблю фисташки.. но в мороженом не пробовала....представляю этот интересный вкус)))

Лёка

вот карамель в мороженом я не люблю. только шоколад как дополнений

Н;
Наташенька ;)**

а я и с карамелью не пробовала... с шоколадом - да! вкусненько)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

несъеденное

Светлана Из Деревни Нагаркот

мнооой))))Всегда ж привлекательнее то,чего еще не пробовал)))

Лариса Бочкарёва

Карамельное

Лариса Бочкарёва

Очень !

Александр Величко

Ништечковое

Н;
Наташенька ;)**

?????? первый раз слышу)))

Ел
Елена

белорусское

Роман Самилык

Ну у нас в Комсомольске делают, хотя много чего пробовал, но именно оно просто шедевр кондитерской мысли

Валентина Коваленко

фисташковое

Валентина Коваленко

рекомендую,там еще целые фисташки внутри

Марина К

шоколадное.

Н;
Наташенька ;)**

Я тоже верю...хотя теперь как то по своему...

Н;
Наташенька ;)**

Небольшое разочарование....

Н;
Наташенька ;)**

можно не буду отвечать... это будет некрасиво сор из избы выносить...пусть уже и не моей....

Марина К

Я думала, вы на чём-то преткнулись. Бог благ и милостив. Хотите помолюсь за вас?

Н;
Наташенька ;)**

Я не могу сказать нет...спасибо вам....

Владислав Бражников

настоящее...

Владислав Бражников

всегда пожалуйста... рецепт " 3К" ...кофе , коньяк , корица .... беспроигрышно...

Н;
Наташенька ;)**

всё устраивает... только не коньяк.....а его можно чем то заменить?

Н;
Наташенька ;)**

даже нюхать не могу спиртное.... (вы уж извините, меня пожалуйста за моё привередничество)))

Н;
Наташенька ;)**

спасибо... а какое для вас самое любимое блюдо? или их несколько?

Владислав Бражников

совершенно неприхотлив....мясо с овощами....блюдо на все времена и народы....

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

крем - брюле

Алекс

кстати штук пять стаканчиков этого фруктового я бы заточил .а не давали=значит плохо училась))

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

это где ты учился за мороженое?

Алекс

деньги давали на расходы-когда было всё хорошо и учёба в том числе.а покупали конечно мороженое.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

а я действительно была отличницей... и за хорошую учёбу мне деньги не давали... Что лучше: плохо учиться или хорошо?

Алекс

мой проходной был--4.8.не знаю что лучше.нет опыта.

Джейк Гиленхол

А ты в форме

Н;
Наташенька ;)**

неожиданно... это вопрос или комплимент??))))

Джейк Гиленхол

Обследование ведут знатоки

Н;
Наташенька ;)**

ну прям знакомый вопрос!!!! именно сегодня смотрели кино "приключение электроника" 😄

Владимир А

горячий чай

Н;
Наташенька ;)**

в данный момент для меня тоже + лимон))))

Владимир Лифанов

крещатик.....

Владимир Лифанов

отож.... пломбир в шоколаде.....

Ербол Нургалиев

Крем-брюле.

Ербол Нургалиев

Ага. А вы какое предпочитаете?

Н;
Наташенька ;)**

Пломбир...нууу очень уважаю))

Ербол Нургалиев

О да. В советское время у нас в городе работал молоко завод. Мы часто с пацанами проходили на его територию. Женщины работавшие там нас угощали разными сортами. А шоколадные вам нравятся?

Н;
Наташенька ;)**

Крошка шоколадная))) да уж раньше было всё вкусно))

Ербол Нургалиев

Мне еще сироп сверху нравился.

Н;
Наташенька ;)**

Ммммм точно... Я сейчас просто сама сверху белого весового пломбира наливаю клубничное варенье или шоколад тру))

Ербол Нургалиев

Как жаль что меня нет с вами рядом.

Татьяна Федоренко

Из детства.

Н;
Наташенька ;)**

многим нравятся вкусы из детства))

Татьяна Федоренко

Да, там все лучше и солнечнее!

Марат Ахмедов

бесплатное

Н;
Наташенька ;)**

я хотела сказать хитромудро)))

Владимир Макаров

Из детства.

Н;
Наташенька ;)**

Это самый незабываемый вкус...))))

Н🇷
Ника 🇷🇺

Равнодушна