Алексей Ерёмин(Бердск)

...''На протяжении всей жизни каждого мужчины встречаются роковые мгновения,когда он беспощадно рвёт со своим прошлым! И трепещущей рукой срывает таинственный покров будущего!...(Из какой это комедии?)

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

про комедию не скажу.....вопрос встречный есть..)))Бердск ещё электро бритвы выпускает? у меня эта бритва лет 15 работала пока решотки не протёрлись..))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да, завод их по-моему ещё выпускает.Лично я уже давно станком бреюсь.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так и я лет 10 уже только станками и бреюсь..))))я так спросил..)))интересовался отечественным производителем

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это военный завод и один маленький цех выпускает ширпотреб в виде бритв,косметических ингаляторов для лица(''Ромашка'') и ещё кое-чего.

Маргарита Радзивилл

Здравствуйте, я Ваша тетя! (кинофильм) смотрю с удовольствием каждый раз, как показывают по теелку

Ир Вита

А вам это действительно нужно? Наши ответы? Ну схожу в инет, спрошу и отвечу! Зачем?!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не стоит ходить.В инете и дурак найдёт.Жми лучше на ''пропустить'' и делов-то...

Ир Вита

Давайте закурим, по-нашему! По-бразильски!!! Ваш вопрос на самом деле хорош,извините!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,вот это совсем другое дело! Прониклась в тему. А то зачем это нужно...?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я приехала из Бразилии, где много-много диких обезьян!

Иг
Игорь

Там в лесах много диких оообезьян! А они как прыгнут!

Надежда Петрова

по стилю- Берегись автомобиля ( это я почти наугад)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет,мимо.

Анна Гребович

Ого, а звучат такие слова словно из трагедии!

Личность Полноценная

не помню.я скорее всего ее даже не видела

Марета !

Я тебя поцелую...потом...если захочешь..)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

А вдруг захочу?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет, тут ключевое слово Я.(Всё зависит от того,кто это ?)

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да пофиг из какой... Смысл в этом есть???

Алексей Ерёмин(Бердск)

Смысл в том, что нажми на ''пропустить'', если не знаешь.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Хм.... так я потому и не пропустила... что меня это заинтересовало....У меня в дизни похожая ситуация... вот и хотелось узнать......почему?? А если не знаете. ... извиняюсь. ..)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я то знаю, раз сам задал этот вопрос.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Хм.... я не про сам вопрос...Ну хотя всё понятно)))))))) проехали))))))

полина ***

Ааа..это всего лишь комедия...)))))))

Наталья Августовская

Здравствуйте, Я ваша ТЕТЯ! 😄

Елена Финагина

"Здравствуйте, я ваша тетя".

Татьяна Богомолова

"Здравствуйте, я Ваша тётя!"

Максим Григорьев

"Здравствуйте, я ваша тётя!"

Лана Свет

"Здравствуйте,я ваша тетя."

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вах-х,маладэц! Клянусь честное слово!...

Лана Свет

Кто написал? "Самое дорогое у человека - это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое..."

Алексей Ерёмин(Бердск)

Может Н.Островский?

Лана Свет

Точно- Н.А.Островский. Мне нравится .

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ба-а! Какой я вумный оказывается...

Лана Свет

Я люблю в шутку говорить"Какая я умная и никто об этом не знает!!!"

Светлана

Здравствуйте, я Ваша тетя!

Соня

*Здравствуйте,я ваша тётя*

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вах!Маладэц! Розовый тортик...

Татьяна Архипова

Здравствуйте, я ваша тетя.

Коt Коt

Здравствуйте, я ваша тётя

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вах,маладэц!