Лора

Сейчас многие спрашивают, а почему беженцы хотят попасть в Евросоюз, а не к нам, вот немногое из того, что они там поимеют-- Беспл жилье (предоставляется государством). При этом семья получает отдельную квартиру. Например, семья из 4 человек получает 3 - 4 комнатую квартиру общей площадью 85 - 100 кв. м.,- - Бесплатное медицинское страхование.- Бесплатное образование. Ежемесячные социальные выплаты. - Бесплатные языковые курсы. Право на трудоустройство. Вопросы думаю отпадают ?

Ответы · страница 2
Елена Воронкова

Они нам нужны?беженцы?я сомневаюсь что такому количеству людей Евросоюз это обеспечит.Это начало его развала

Лора

нет конечно, не нужны и слава Богу , что не к нам

Елена Воронкова

Забейте...)))Нам самим выживать надо.Может под беженца за маскироваться))))

Лора

😀

Владимир 10.17

вопрос остаётся только к МЕСТНЫМ жителям: куда они побегут после столь теплого приёма?

Лора

это точно , хорошо там где нас ..... и где родился , там и......

Владимир 10.17

нет, хорошо там где нам хочется жить!

Лора

а хорошо жить еще лучше 😜

Владимир 10.17

вот только "хорошо" у каждого своё

Лора

так ведь с этим никто и не спорит 😃

Александр Пинчук

Наверно все хорошее имеет свойство когда нибудь заканчиваться. Это вопрос времени

Лора

у нас нет такого наплыва , это раз, во вторых Казахстан был недавно частью одной страны , все это еще свежо в памяти, воспитывались и росли вы по тем же учебникам , что и в России, менталитет и взгляды такие же, чем же тогда вы отличаетесь ? да ничем...

Александр Пинчук

Я русский человек. И им буду до смерти

Лора

так я же говорю- менталитет один, стало быть народ -один

Александр Пинчук

Да и с русским французом общался никаких вопросов. Только акцент видимо загадки русской души

Лора

видимо 😜

Александр

ну и что нового сообщила? у нас они получат только бесплатных п.....й....вот и не лезут

Лора

хи хи, это точно

Александр

один депутат-дегенерат предложил пустить их к нам на юг...что-то пока не вижу ни одного камикадзе...)) тут им не Германия...

Лора

у нас тяжело получить статус и нет таких льгот и такой дотации, дураков даже у них нет

Александр

у них только один статус легко получить...в виде удобрения на наших полях...

Лора

хи хи

Лора

конечно прав ✌️

Игорь Кузнецов

Нет не отпадают и один самый главный: Вы дура или на самом деле так полагаете

Лора

конечно плохо , а они любят чужими руками жар загребать, стравлять всех со всеми , наживаться и потирать жирные свои ручки

Игорь Кузнецов

Вот обожравшаяся Европа и шаркает ножками.А что делать ? так и живем.

Лора

безусловно, делать нечего

Игорь Кузнецов

Успеха Вам и спасибо за понимание.

Лора

и вам за ответ и приятную беседу, успехов !!!

Vladimir Goncharov

Но я бы им посоветовал Болгарию. А к нам пусть в отпуск в Байкале покупаться

Лора

хи хи

Эдсон

И бедные немцы будут ишачить чтобы содержать толпу этих бездарных тварей

Эдсон

Неее, их заставляют подписать бумагу, где говорится что все их достижения и заслуги пойдут только на благо России

Лора

я не в курсе , потому и спорить не буду

Эдсон

Точно точно

Лора

😀

Эдсон

😎

Lаzy

Как же так....Гейропа загнивающая....Киселёва вы бы явно не понравились

Лора

ну нравится не нравится, а против правды не попрешь

Lаzy

Ище как прут. .... И не только они. Иногда возникает вопрос-НЕУЖЕЛИ ОНИ ДЕРЖАТ ВСЕХ НАС ЗА ПОЛНЫХ ИДИГТОВ...

Лора

ну они понимают, что не все идиоты, но подавляющее большинство

Niemand Против Войны

Они и не вставали... у нормальных-то людей. Ибо на хрена нам беженцы?!

Лора

это точно!!!

Людмила Преснецова

Да , привиллегие большие, но они не виноваты , что так получилось. ???

Лора

а вы можете представить Русского мужика бегущего от войны, а не с автоматом в руках защищающего свою страну, лично я -нет

Людмила Преснецова

Я тоже нет ! И знаю , что во всех войнах , наши не убегали и не просили помощи в другой стране ! Ну а им это выгодно !

Лора

ну как говорится =флаг им в руки

Олег Рыбин

Да ложь это. Нет манны Небесной в этом Мире. Нет, и никогда не будет.

Феликс Коршунов

ВОПРОСЫ ЕСТЬ И ОЧЕНЬ МНОГО.ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ - КАКАЯ БУДИТ ПЛАТА?

Лора

так вопрос состоит в том , почему они к нам не едут. Плата будет , думаю, высокая ( для Европы )

Лора

так понятно, на войнах многие обогащаются, известный факт

Феликс Коршунов

ОБОГАЩАЮТСЯ ЕДИНИЦЫ ,А СТРАДАЮТ ВСЕ

Лора

непреложный факт

Лора

еще как

Полковник Чингачгук С Кавказа

У нас тоже много бесплатного жилья(в Сибири). 😜

Лора

все сирийцев направляем к вам!!! 😀

Лора

все, пишем предложение в структуры

Наталья Сучкова (Куцева)

и где они столько квартир и мест работы найдут для беженцев ?

Лора

понятия не имею , выписка из интернета

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем врать,в чём не разбираешься. Не морочьте людям головы

Лора

а я привела примеры из ин-та

Ирина Отставнова Кочнева

там очень плохо. Бедным арабам рассказали наверно тоже из инета. Их там вообще за людей не считают,даже тех ,кто давно живёт

Лора

не знаю насколько они бедные, но мне не возможно представить Русского мужика, бегущего от войны, а не с автоматом в руках защищающего свою Родину

Ирина Отставнова Кочнева

Наша нация особая. Самые добрые,честные,ласковые люди. Таких нет нигде в мире.

Лора

это точно

Вася Не Прынц.

Остался только один вопрос-а нахрена они нам нужны???

Вася Не Прынц.

Они свою зарплату поменяют на родине по курсу,приличо получается,тем более по их ценам...а для нас эти копейки-только на транспорт.

Лора

вот именно

Вася Не Прынц.

Так потому и копейки,что наберут гасторов,а пол-России без работы...

Лора

возможно это и так, нашим бы платили больше

Лора

😞

Константин Куюмжиев

принимают себе головные боли .взвоют через пару лет.

Лора

это точно!!!

Константин Куюмжиев

заставят всю европу ходить в парандже

Лора

и заставят, потому как скорость с которой они размножаются - удивляет, а в Европе в лучшем случае 1 ребенок

Константин Куюмжиев

недальновидная политика евросоюза

Лора

так понятно , америкосам этого только и надо, они любят чужими руками жар загребать

Константин Куюмжиев

союзнические отношения обязывают.все они марионетка в раках сша

Лора

это точно и ничего не могут с этим сделать иначе штрафы и санкции

Zed Xiu

То-то Венгрия стену строит чтоб отгородиться!

Zed Xiu

У вина достоинства, говорят, целебные,-
Я решил попробовать - бутылку взял, открыл...
Вдруг оттуда вылезло что-то непотребное:
Может быть, зеленый змий, а может - крокодил!

Если я чего решил - я выпью обязательно,-
Но к этим шуткам отношусь очень отрицательно!

А оно - зеленое, пахучее, противное -
Прыгало по комнате, ходило ходуном,-
А потом послышалось пенье заунывное -
И виденье оказалось грубым мужиком!

И если б было у меня времени хотя бы час -
Я бы дворников позвал бы с метлами, а тут
Вспомнил детский детектив - "Старика Хоттабыча" -
И спросил: "Товарищ ибн, как тебя зовут?"

"Так что хитрость,- говорю,- брось свою иудину -
Прямо, значит, отвечай: кто тебя послал,
Кто загнал тебя сюда, в винную посудину,
От кого скрывался ты и чего скрывал?"

Тот мужик поклоны бьет, отвечает вежливо:
"Я не вор, я не шпион, я вообще-то - дух,-
За свободу за мою - захотите ежели вы -
Изобью за вас любого, можно даже двух!"

Тут я понял: это - джинн,- он ведь может многое -
Он же может мне сказать: "Враз озолочу!"...
"Ваше предложение,- говорю,- убогое.
Морды будем после бить - я вина хочу!

Ну а после - чудеса по такому случаю:
Я до небес дворец хочу - ты на то и бес!.."
А он мне: "Мы таким делам вовсе не обучены,-
Кроме мордобитиев - никаких чудес!"

"Врешь!" - кричу. "Шалишь!" - кричу. Но и дух - в амбицию,-
Стукнул раз - специалист! - видно по нему.
Я, конечно, побежал - позвонил в милицию.
"Убивают,- говорю,- прямо на дому!"

Вот они подъехали - показали аспиду!
Супротив милиции он ничего не смог:
Вывели болезного, руки ему - за спину
И с размаху кинули в черный воронок.

Лора

и чьи эти стихи

Zed Xiu

...Что с ним стало? Может быть, он в тюряге мается,-
Чем в бутылке, лучше уж в Бутырке посидеть!
Ну а может, он теперь боксом занимается,-
Если будет выступать - я пойду смотреть!
1967 Высоцкий

Лора

😀

Zed Xiu

Вот женщина: она грустит, что зеркало ее толстит.

Кто ищет истину, держись
у парадокса на краю;
вот женщины: дают нам жизнь,
а после жить нам не дают.

Добро со злом природой смешаны,
как тьма ночей со светом дней;
чем больше ангельского в женщине,
тем гуще дьявольского в ней.

Кичились майские красотки
надменной грацией своей;
дохнул октябрь - и стали тетки,
тела давно минувших дней.

Все переменилось бы кругом,
если бы везде вокруг и рядом
женщины раскинули умом,
как сейчас раскидывают задом.

Ум хорош, но мучает и сушит,
и совсем ненадобен порой;
женщина имеет плоть и душу,
думая то первой, то второй.

Послабленье народу вредит,
ухудшаются нравы столичные,
одеваются девки в кредит,
раздеваются за наличные.

Ключ к женщине - восторг и фимиам,
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом.

У женщин юбки все короче;
коленных чашечек стриптиз
напоминает ближе к ночи,
что существует весь сервиз.

Трепещет юной девы сердце
над платьев красочными кучами:
во что одеться, чтоб раздеться
как можно счастливей при случае?

Вот женщину я обнимаю,
она ко мне льнет, пламенея,
а Ева, я вдруг понимаю,
и яблоко съела, и змея.

Мы дарим женщине цветы,
звезду с небес, круженье бала,
и переходим с ней на ты,
а после дарим очень мало.

В мужчине ум - решающая ценность
и сила - чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.

Плевать нам на украденные вещи,
пускай их даже сдернут прямо с тела,
бандиты омерзительны для женщин
за то, что раздевают их без дела.

Бабы одеваются сейчас,
помня, что слыхали от подружек:
цель наряда женщины - показ,
что и без него она не хуже.

Одна из тайн той женской прелести,
что не видна для них самих -
в неясном, смутном, слитном шелесте
тепла, клубящегося в них.

Светлана Хоменко

Отпадают. Здесь свои граждане того не имеют.

Лора

это точно!!

И(
Игорь (Волжский)

И слава Богу что эта саранча к нам не лезет.

Лора

это точно!!

И(
Игорь (Волжский)

Я убеждён что США специально спровоцировали ситуации в Ираке, Ливии и Сирии чтобы потоки беженцев хлынули в Евросоюз (с желанием лучшей доли) и таким образом Евросоюз будет ослаблен. А слабые шестёрки лучше сильных.

Лора

конечно, то же думаю, что специально, это планомерено разработанная акция

И(
Игорь (Волжский)

Почему то тупые правители Европы этого не понимают. Или понимают но бессильны противостоять США.

Лора

думаю скорее всего второе, ну не тупые же они

Лора

удачи !!