Лора

Сейчас многие спрашивают, а почему беженцы хотят попасть в Евросоюз, а не к нам, вот немногое из того, что они там поимеют-- Беспл жилье (предоставляется государством). При этом семья получает отдельную квартиру. Например, семья из 4 человек получает 3 - 4 комнатую квартиру общей площадью 85 - 100 кв. м.,- - Бесплатное медицинское страхование.- Бесплатное образование. Ежемесячные социальные выплаты. - Бесплатные языковые курсы. Право на трудоустройство. Вопросы думаю отпадают ?

Ответы · страница 4
Аркадий

А... Вот почему они к нам не хотят!

Аркадий

Нет. Они умеют и других организовать, как надо. У пришлых будет два выбора, или ассимилироваться и принять немецкие порядки или жить замкнуто. Второе не очень им интересно.

Лора

не хочу спорить это всего лишь наши гипотезы, поживем - увидим

Аркадий

Да, конечно. Я просто рассуждаю.

Лора

😀

Аркадий

😉

Анатолий Квон

Рыба ищет где глубже, человек.....

Лора

это точно

Ми
Мила

Может нам стоит побежать....))))))))

Лора

так ведь хорошо только там , где нас нет

Ми
Мила

Как только появимся там, и там станет плохо?))))))

Лора

хи хи, точно. Вам еще жить хорошо?- тогда мы идем к вам

Лора

😀

Виталий Зайцев

А ты там жила, или хотя бы была?

Лора

а при чем тут это

Виталий Зайцев

А при том, что все всё знают !!

Лора

ну так это и хорошо

Виталий Зайцев

Хорошо, когда знаешь то, что пощупал.

Владимир ...

Так было и так будет всегда?

Лора

так я не прорицатель, но могу предположить, что Европе будет хана

Владимир ...

И кда ж эти 500 лямов побегут?....:))))))

Лора

понятия не имею

Владимир ...

В море точно не полезут.....

Лора

вероятно

Владимир Максимов

бесплатный сыр однако где

Лора

это точно!!

Дм
Дмитрий

у нас тоже богатая страна

Лора

но не на столько же

Дм
Дмитрий

просто деньги распределяются несправедливо, а деньги портят людей

Лора

вы считаете , что когда то будет лучше ?

Дм
Дмитрий

начнут распределять справедливо и будет лучше, хоть сегодня

Лора

это из области фантастики, утопическое государство

Дм
Дмитрий

утопическое - это когда в тупик, справедливость же ведёт к справедливости

Лора

😜

Игорь Крылов

Откуда вы всё это узнали?

Лора

так в свободном доступе в интернете и слушала по радио Москвы вчера обсуждение этого вопроса

Прошлое

ерунда...наши в Гермагии многие ничего толком и не получили.. ничему не научились и работабт уборщицами... и их это ждет..грязный труд. на который не пойдут европейцы

Лора

так я же пишу кто получит статус беженца , а они беженцы ?

Igor Girega

Может сбежим в Евросоюз?

Igor Girega

Слегка расширится кругозор.

Лора

😀

Лора

типа того

Igor Girega

Спасибо за общение.Всего Вам доброго и не получить статус беженца.

Лора

и вам не хворать и вам того же желаю

Оксана

И слава богу что не к нам

Лора

это точно, хорошо , что в свое время нам отказали, как говорится нет худа без добра

Друг.

ну и валите вы тоже туда

Лора

не в этом случае, я написала только то , что написала и ничего больше , а все остальное только ваши домыслы, не более

Друг.

и ваши намёки

Лора

я написала прямым тестом, там нет никаких намеков

Друг.

значит саботаж агитация и пропаганда!!! товарищЧ вы случайно не из пятой колоны ?

Лора

вы параноик и пишите ЧУШНЮ

Анатолий Павлюк

Самому убежать что ли....

Лора

не, теперь уже не надо

Лора

😜

Евгений Шел

Да! Держи карман шире!!!)

Лора

😀

Ел
Елена

Да далеко не везде так.

Лора

ну так они занают куда хотеть

Лора

😃

Эльза Цакаева

хорошо там, где нас нет

Лора

спорить трудно

Лора

😀 удачи !!

Мирзоанвар Вахидов

Вопросов конечно нет

Лора

😜

Андрей Люлин

Вы позавидовали???

Андрей Люлин

Я считаю что надо ходить на выборы! Я гражданин это страны. Надо начинать с себя

Андрей Люлин

Лора

вопрос не в том ходить или нет, а в том , что все решается все одно -без нас

Андрей Люлин

Об этом можно говорить вечно)))

Лора

😀

Игорь Либерт

В чем то вы правы)

Лора

так то не я , а интернет

Ул
Улетел...

как все запущено

Лора

😞

Oltaviro

Попутного ветра

Лора

😀