Виолетта-Лиззи* *

а можно всем пожелать удачи? От Виолки

Ответы · страница 3
Дмитрий Радченко

Вполне

Се
Сергей

можно!

Пан Квинто.

можно.

Дядюшка Зигфрид

Легко

Виолетта-Лиззи* *

🤗 удачи, дядюшка....🏋️‍♂️ 🤸‍♂️ 🚣‍♀️ 🏇 🚴‍♀️ 🚄 🚦 ⛺ 🏔️

Евгений Хайруллин

Можно

Виолетта-Лиззи* *

✌️💖 От чистого сердца 🌷🌷🌷

Нодир Восиев

да

Нодир Восиев

Пока до этого у меня ошибок не было. Школу закончил золотой меделю, институт карасним дипломом, я сам кандидат экономических наук

Виолетта-Лиззи* *

Верю...... хи-хи...... "меделю", "карасним"

Виолетта-Лиззи* *

А "Вас" - пишется с большой буквы...... Может Вы из другой страны? Тогда простительно. А, в общем-то не моё это дело. Удачи Вам.

Нодир Восиев

Да! Да из Узбекистана город Бухара. Каждый год минимум 3 раза еду в Москву. У меня бизнес с русскимы. Я им поставляю в Храми божественный КАГОР.

Кир

да