Darthshan

Что такое "Темная сестра"?Подсказка: это такой предмет.

Ответы
Ярослав Данильчик

Я бы сказал что это не только предмет, а самое настоящее оружие, один из двух валерийских мечей дома Таргариенов

Ярослав Данильчик

кое что о "игре престолов" я знаю и о мече Сноу, который ему передал лорд командующий

Darthshan

красавчик)👍

Darthshan

)))

Галина Золотарева

Это меч из какой-то книги

Darthshan

Боже, неужели появился человек, кто ответил на мой вопрос. Правильно. Это меч из цикла серии Песни льда и пламени. Игра престолов короче.))))))))