Сергей Артемьев

Вот в рекламе фанту хлебнут и ..... шифер напрочь улетает, то по радуге прыгают то какие-то мультики, интересно что они туда добовляют?

Ответы
Анна Королёва

всякую дрянь, от которой в скором времени образуется дыра в желудке...если в фанту вечером положить печень, к примеру куриную, то на утро вы ее там не обнаружите

Яга

А я то все мучаюсь, когда смотрю прямую трансляцию с Верховной рады,что они там пьют? Таперачи все ясно. Спасибо мил человек ,за подсказку.))

Сергей Артемьев

Не, там посерьезней мне кажется

Natalja Rjazanova

Мне тоже интересно, что туда добавляют. Ведь это лимонад. Я в детстве тоже пила Фанту.

Вера Нечаева

это ведь реклама! маркетинг работает ,привлекает покупателей,двигатель обогащения.

Андрей Смирнов

да это ладно вот что они сами употребляют когда рекламу придумывают,вот это вопрос.

Рымкуль Муханова

Советую употреблять качественный, натуральный продукт из алоэ вера, называется FAB.

Рымкуль Муханова

Татьяна Триоль-Фёдорова

я не пью -ни фанту ,ни колу.....а вообще этими напитками хорошо чистить унитаз..........

Александр Машуров

Не знаю что добавляют , но очень хорошо помогает бороться с накипью в чайниках

Сергей Артемьев

Это да, говорят эще радиатор моет, но чего я не как не рискну

Александр Машуров

Радиатор мыть? Себя побереги

Мадам Грицацуева

Не знаю, что добавляют, но накипь в чайнике она убирает просто замечательно.

Мария Венгеровская

Может они что-то раньше съели - а фанта реакцию ускорила и активизировала 🙂.

Мария Венгеровская