Марина Петрова

Какой цвет глаз у новорождённых детей?

Ответы
В)
В@люшк@ )))

Цвет глаз у новорожденных может меняться на протяжении первого года жизни, а иногда и до более взрослого возраста. До трех месяцев в большинстве случаев у малышей цвет глаз является неопределенным.

Lu
Ludasy

У новорожденных чаще всего зрачек просто темный, потом к трем месяцам уже становится заметен оттенок а какой зависит от наследственности...

Марина Петрова

голубой и синий, потом меняется голубой на светлые тона, а синий на тёмные

Lu
Ludasy

странно, сколько детей видела, свои в том числе у всех были темные даже не карие, а почти черные и только потом стали проявляться оттенки....

Марина Петрова

Бывает и так, но в основном синие и голубые, я в роддоме это заметила и врачи подтвердили, вот тут хорошо написано; http://magicofcolour.ru/cvet-glaz-u-novorozhdennyx/

Lu
Ludasy

Я у своей дочери наблюдала до трех месяцев были темные глаза, я всю голову сломала откуда? если у нас в роду все голубоглазые, а я вообще хамелеон:))))

Марина Петрова

Я тоже удивилась когда увидела у сына синие глаза, а потом поменялись на карезелёные в бабушку и похож на неё.

Ольга Пасишная(Махитко)

У моих - был голубой с поволокой, а вот внук четвертый родился - глаза ясные с первого дня. как у папы

Марина Петрова

да, в основном голубой и синий, потом меняется голубой на светлые тона, а синий на тёмные

Ольга Пасишная(Махитко)

А у моей дочери синий сменился на зеленый. а у другой так и остался синим.

Марина Петрова

синие глаза - очень красиво

Ольга Пасишная(Махитко)

У меня дочь и внучка- медного цвета с синими глазами. У старшей - трое детей. мальчик черненький с зелеными, средняя- блондинка , младшая - рыжая

Марина Петрова

здОрово, весёлое семейство получилось)

Ольга Пасишная(Махитко)

Очень! Мои родители - темные, а вот мои дети и внуки - разные!

Марина Петрова

Счастья Вам и успехов в воспитании внуков)))

Александр Мальф-Ор

голудой наверное с примесью неба,но скорее всего такой какой они сами выбрали в ряде воплощений)

Светлая Присветлая

Всегда синие...И только к пячти месяцам от роду малыш преобретает настоящий цвет глаз...

Жовто-Блакитні Наші Прапори

про всех не знаю. я родилась зелеными глазами, в последствие ставшими темно-карими

Гульнара Маркелова

я думаю у всех по-разному, мой родился голубоглазым, а со временем стали карие..))

Юлия Антипина

у моих был голубой ...у двоих так и остался у младшего стали карими

Катя Пименова

преимущественно голубой, а вообще это от родителей зависит

Алена Казакова

у них глаза хамелеоны они до года могут раз 10поменятся

Ariel Ariel

)))))) так давно их не видела, что и не вспомню... Голубой?

Ирина Ботылёва

у моей был ярко-фиалковый. потом стали серо-зелёные

Валюшка Савельева

Думаю у каждого ребенка свой цвет глаз изначально.

Константин Даня...

Маринка, родишь неск. раз -- узнаешь и убедишься...

❀❀❀Елена❀❀❀

голубой или синий... еще называют "небесный")))

Wis Santa

у них невидят люди . там пелена... атк - Новый-

Светлана Пахолкова

голубой-говорят,но я не обращала внимание

Наталья

Серого цвета глаза у новорожденных детей.

Александр Косенко

А поинтересней врприса не нагуглилось? ))))

Оленька

голубые. Даже глазные яблоки голубые.