Л*
Любовь *****:-)

Пользователи,какие вопросы вас больше интересуют?

Ответы
Людмила Свириденко

Меня интересуют вопросы, на которые я знаю ответы))))) Но поскольку это нереально, то меня интересуют грамотно заданные вопросы!

Наталия

мне нравятся вопросы с юмором и познавательные

Ритик Чистякова

вопросы об увлечениях, интересах, хобби

Л*
Любовь *****:-)

книги...учение...понять то,что не понимаешь

Светлана Плотникова

Люди, а не вопросы интересуют!!!

Л*
Любовь *****:-)

ну так к чему глупые вопросы????

Та
Татьяна

хм...чтобы оценить чужие вопросы нужно нед.южинной силой ума обладать

Павел Семерунный

интересные, познавательные

Л*
Любовь *****:-)

ну так задавайте те вопросы,которые вас так интересуют...я не могу на все ответить...но,если знаю ответ,то постараюсь

Павел Семерунный

только не подсматривать в инет

Л*
Любовь *****:-)

нет....я могу посмотреть то слово,которое не могу вспомнить....уже 18 лет в Германии и стараюсь не забыть свой язык,но в остальном...ненавижу ложь...и если не пойму...то в инете слово ищу или спрашиваю собеседника ...что это значит