Шу
Шурик

Правда говорят, что как только жена закрыла своё сердце мужу, то муж зарывает свой кошелёк?

Ответы
Таша Т

нет....он всё равно продолжает её спонсировать...но и так как в вопросе тоже бывает

Яга

у жены должен быть свой кошелек и наплевать на то что он закрыл свой

Шу
Шурик

Яга, ведуньи так не рассуждают, они ясно понимают гармонию инь и янь

Яга

они понимают, но у жены должны быть свои средства и она не должна зависеть от кошелька и настроения мужа

Яга

вот именно, а вообще даже рубль в кошельке мужчины - это преступление

Шу
Шурик

всё с ног на голову перевернулось

Яга

ну как то так

Лисёнок (^_^)

Нет, наоборот, если он любит.Все отдаст, чтобы завоевать.

Шу
Шурик

как он может любить ту, которая думает не о нём?

Лисёнок (^_^)

Видите ли, если б она его сильно любила, то он, привыкнув к мысли, что она никуда не денется, перестал бы стараться сам.Но, возможно, кошелек лежал бы на видном месте и дальше)))

Шу
Шурик

не надо любить сильно или слабо, просто и бескорыстно любите всем сердцем, и вам воздастся

Лисёнок (^_^)

Но сильно или слабо или умеренно не значит корыстно.)))

Шу
Шурик

в действии нет уровня, есть темп

Лисёнок (^_^)

Любовь трудно действием назвать

Шу
Шурик

оно же не каменное изваяние

Лариса

Женщина поэтична,а что может быть прозаичнее скупости.

Шу
Шурик

у женщины ум сильнее мужского раз в 10

Лариса

Не знаю,когда как.Однозначно не скажешь.

Лариса

Женщины учены от природы,мужчины от книг.(индийская мудрость)

Шу
Шурик

да, это так, но мужчины сильны разумом во столько же раз

Лариса

Мужчина творец.Мы можем родить ребенка и мы уже этим оправдали свое существование .А мужчина всю жизнь творит,строит,свершает.Вот почему среди мужчин больше писателей.художников,композиторов итд.

Юлия Пак

Кто-то говорит глупости, а кто-то их тиражирует...

Шу
Шурик

а кто-то говорит что это глупости

Юлия Пак

Мне все равно. Жаль что не умный...

Шу
Шурик

глупый не скрываю, особенно когда игра окончена

Юлия Щербинина

Если отношения товарно-денежные, то правда.

Юлия Щербинина

Ну! Разъясните мне глубину в Вашем понимании.

Шу
Шурик

если жена полностью думает только о муже и не засоряет свой ум другими мужчинами, то муж всегда ответственен перед семьёй и старается делать приятные подарки жене

Юлия Щербинина

И на жене за семью ответственности лежит не меньше и не понравится ей если муж будет подарки дарить, из чувства ответственности, а ум свой засорять другими женщинами. Не понравился мне этот неравноценный обмен сердца на открытый кошелек.

Шу
Шурик

на жене лежит ответственность за детей и очаг, всё остальное на муже. У мужа не будет ни сил, ни желания, и совесть не позволит кинуть в доверии свою жену, если постоянно получает от неё бескорыстную любовь

Юлия Щербинина

Тогда закрывать кошелек бесполезно((. Если искренние отношения закончились, то семье конец. Хотя обычно настоящие отношения выдерживают всё. И худой кошелек временами тоже. Правда, их в последнее время не так много. Кругом сплошные "коммерческие проекты".

Счастье Моё

А ей это надо? Имею в виду его кошелек!

Счастье Моё

Но почему-то, мужчины об этом первые забывают!

Шу
Шурик

не научились быть ответственными

Счастье Моё

Значит, вывод какой?

Шу
Шурик

учить своих сыновей быть ответственными за свои слова и поступки

Счастье Моё

А кто их должен этому учить?

Rima Kravcenko

кто как умеет ущипнуть ноту боли

Шу
Шурик

зависит от уровня глупости

Rima Kravcenko

понятно. какая тема волнуется вами сейчас

Rima Kravcenko

все поправимо. было бы здоровье

Шу
Шурик

если его нет, тоже от глупости

Rima Kravcenko

не от внезапной же. а от продолжительной

Rima Kravcenko

так мыслишь или знаешь.? порой приходиться терпеть

Татьяна

нгт, он его раскрывает больше

Шу
Шурик

правильно научились жить. А где же эти правильные правила?

Шу
Шурик

я в поисках, но в последнее время часто натыкаюсь на интересное в христианстве, исламе, буддизме, конфуцианстве, ведизме, атеизме....

Татьяна

да как раз там и есть все пути и ответы на все вопросы

Шу
Шурик

конечно, Татьяяна, мы с вами пришли к ответам, спасибо вам

Шу
Шурик

я желаю вам Счастья, Татьяна!

Ирина

)) смотря какой у него кошелек

Ирина

если жена не оставила мужа, когда он был беден, то она хорошая жена и если муж,разбогатев, не нашел себе другую помоложе и покраше, то он хороший муж

Шу
Шурик

да, действительно. Но обычно говорят на жену генерала, генеральша. Это ведь и её заслуга.

Шу
Шурик

если муж беден, то и она в этом участвует

Ирина

так если рассматривать ваш случай.... то это не семья

Шу
Шурик

почему? Если она не воодушевляет его, то у него закрывается кошелек, разве не видно ниточку связи

Елена Дробчак

помоему чаще всего наоборот

Елена Дробчак

ну не все такие сперва

Шу
Шурик

женщины сканируют с первого взгляда на жадность мужчину

Елена Дробчак

мужчины не всегда проявляют жадность

Шу
Шурик

потому что по природе мужчина простофиля, что угодно отдаст ради своей цели

Елена Дробчак

не думаю,,

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а у него есть свой кошелек???

Я Не Рыжая, Я Золотая))

но я понимаю это твоя мечта о семейной жизни..он и пашет и дом на ней..а он как козлик,ногти обработал,массаж ей сделал,сексик для своего же удовольствия..не плохая мечта..

Шу
Шурик

ни в коем случае, на самом деле всё наоборот, это я так развлекаюсь, Золотая

Я Не Рыжая, Я Золотая))

все в старика рядишься????

Я Не Рыжая, Я Золотая))

главное чтоб руки не тряслись от старости..а то все зерна мимо..

Шу
Шурик

надеюсь земля матушка направить зерна в нужное место

Светлана Андрейкина

сплошной мужской эгоизм

Шу
Шурик

закон взаимоотношений мужа и жены

Светлана Андрейкина

где он прописан . в брачном контракте......все правильно -эгоизм и не какого уважения и любви друг к другу . сплошной бизнес " До сих пор справедлив Шекспир ; редко девушки идут в монастырь чаще замуж за дураков........."

Шу
Шурик

у кого какая судьба и кто кого заслужил

Валентина Ионова

Не всегда, но стоило бы.

ОК
Ольга К

нет,если дети есть

Шу
Шурик

всё равно источник иссякает, потому что нет вдохновения

ОК
Ольга К

найдёт другое..на стороне и источник возобновится,т.к. будет чувствовать себя виноватым

Шу
Шурик

тогда денежное русло поменяет своё направление

ОК
Ольга К

ну да-заначки на неё будет тратить..

Шу
Шурик

что может сделать жена чтобы вернуть всё как прежде

Л.
Лариса .........

зря он ...ох зря....

Шу
Шурик

оба глупые, взяли и закрылись

Л.
Лариса .........

откроются

Александра

продажный... 😄

Александра

а не слышала о таких взаимоотношениях...

Ир
Ирина

Это уже не взаимоотношения,это взаимовыгода взаимная...

Ир
Ирина

А что) ведь так и получается )))

Светик ...

Нет не правда

Светик ...

Да открывает, чтоб жена своё сердце мужу открыла

Шу
Шурик

открывают за деньги обычно женщины легкомысленного поведения

Светик ...

Если женщина легкомыслима, то она и не откроет своё сердце мужчине

Анна Сафина

бред какой то

Мужик - Ром

так и надо !!!