Ксеня

ЧУДЕСА ВСЕ-ТАКИ СУЩЕСТВУЮТ!!! Єто же нереально... Вчера была в другом городе. Ехала в трамвае. И тут зашел в него один парень с девушкой. Мы смотрели на друг друга 7 секунд. Такой симпатичный паренек) Потом я вышла на остановке. Уехала домой, в свой город. Сегодня зашла в вк, просто листала ленту друзей одного мого знакомого, которого я едва ли знаю, и тут смотрю - тот самый парень)) Єто же нереально, сколько в мире людей, єто ж надо так, случайно зашла) Так что верьте в чудеса!!! Они есть)))

Ответы
Гильдия Распиздяев

Чудеса только в сказках,а у вас это просто случайность)

Ксеня

Может и случайность, но такого раньшне у меня никогда не было, по-єтому для меня єто чудо))

Гильдия Распиздяев

Ну поздравляю вас! Побольше вам таких случайностей(чудес))

Ксеня

Спасибо)) Вам тоже!))

Матис

чудеса только у фокусника бывают)

Ксеня

У него не чудеса, а фокусы)

Матис

хрен редки не слаще!

Aslan

Уж прям сюжет для фильма)

Ксеня

Вот так вот))

Aslan

Яб тебе рассказал одну историю) но не могу😋

Ксеня

Расскажи)) давай в лс))

Aslan

Это долго)

Ксеня

Ну ничего)) мне теперь интересно))

Teya Garkinas

они , правда, бывают ))))

Тринадцатый...

Иди спать!

Тринадцатый...

Одно око не дремлет!

Ксеня

Ахахах))

Тринадцатый...

Пустая болтовня не по мне! Спи...

Ксеня

Взаимно))

Тринадцатый...

Русские не сдаются!)