Винни Пушик

Не возвышайте плохого неблагодарного человека, он в ответ на это всегда вас потом унизит и оскорбит. А возвышайте доброго и благодарного человека, он в ответ на это вас тоже возвысит и подарит вам своё доброе сердце.Закон природы, зло любит зло, добро любит добро. Добрые,игнорируйте зло, оно само по себе сдуется без вашей подпитки. (Добрые, как часто вы попадаете в подчинение злу?)

Ответы
*********

Супер. Согласна. Только это должен быть образ жизни такой. Тогда легко.

На
Наташа..

Было.. и поняла это.. и продолжаю попадать..

Befora

и все добрые откликнулись😉

Людмила Бондаренко

Стараюсь его игнорировать