Александр Порошкин

Ребята из подъезда связали верёвкой за ручки две входные двери противоположных квартир, которые открываются во внутрь. Бабки звали на помощь. Ребят стоит привлечь за хулиганство?

Ответы · страница 2
Артур Ки

Смотря сколько лет ребятам и дети ли они вообще?

Артур Ки

Сложный вопрос не знаю, что и сказать.

Та
Татьяна

так и раньше хулиганили. поговорить с ними.

Ма
Марина

Можно поговорить по-соседски для начала.

Лили

Нет..наказать рублем родителей - стоит!!!

Лили

А там они знают. . Метод))) успокоения своих чад

По
Половинка

И штраф в виде мытья полов в подъезде

Особенная Особа=)

Фу да мы частенько так баловались....

Особенная Особа=)

Однажды в деревне увидели туалет стоит на полозьях... Решили его с горки столкнуть до речки и установить его над прорубь..... Ну патащили... А там дед сидел_)))..., вот он за нами потом в кальсонах с берданкой носился... Было дело-)

Николай (77Rus)

Не знаю, но наказать надо (ребят)

Николай (77Rus)

Пиздюлей им навтыкать, скорее всего не поможет, а вот дать совок, веник и лопату и идите двор облагораживайте наверное за несколько дней запомнят свой "косяк". Ни разу не учитель, не судья, просто одно мнение

Александр Порошкин

да...считаю, что мудрое решение

Зи
Зинка

Органам квалиыицировать, не нам

Люблю Тюльпаны

Им стоит дать хорошего ремня

Светлана Савельева

Нельзя это так оставить..

Алекс Венцель

Разве есть такие двери?

Алекс Венцель

Это запрещено правилами строительства: В случае пожара человек просто не сможет выбраться из квартиры...

Александр Порошкин

я лично заменил дверь, многие так поступают в нашем доме, но ещё прежние остались...дом 1990 года, панельная 4 этажка на 48 квартир

Алекс Венцель

Какие там стоят печи, газовые или электрические?

Александр Порошкин

центральное отопление, печи газовые

Алекс Венцель

В случае утечки газа квартира с такой дверью превратится в братскую могилу...Человек может из последних сил доползёт до двери, но открыть её уже не сможет...Пожарный рассказывал что так погибают целые семьи...

Александр Порошкин

у меня теперь открывается наружу.

Алекс Венцель

Молодец...)))))

Solomon Gruzmarg

А есть кто это сделал?

Solomon Gruzmarg

Понятно. Но пойманые есть?

Solomon Gruzmarg

Сначала поговорить с ними и поставить пример их вместо бабушек. Записать фамилии и адреса и предупредить о заявлении в полицию.

Сергей Субботний

им по сколько лет?

Сергей Субботний

ннну... уже должны осознавать последствия своих поступков. по сапатке их!, по сапатке!

Dima Slizoy

спроси у Дерзкой

Dima Slizoy

👍

Наталия Шпиль

Сначало нужно провести ликбез, предупредить, а уж потома привлечь.....

Dima Slizoy

😁

Изо_Льда)

За уши оттаскать

Изо_Льда)

)))

Джами Асад

Ну пошутили зло!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, они сволочи

Та
Татьяна

Обязательно.

Th
Theodore

Хахахахаха

Th
Theodore

Вы таким никогда не были? Вы ходили по стойке смирно?

Th
Theodore

Вот. Поэтому ничего страшного нет, вырастут поумнеют.

Don Без Pardon

Однозначно

Don Без Pardon

Благ