Та
Таниука

Чем отличается электрический двигатель от электрического генератора?

Ответы
Владимир

насколько мне изветно генератор у авто надо крутить чтобы он выдавал энегию,а эл.двигатель- обмотка и якорь подаёш ток и он пошёл пока подшибники целы

Та
Таниука

в целом-правильно))))

Сергей Кузьмин

двигатель энергию электрическую превращает в энергию механическую, а генератор наоборот!

Та
Таниука

и рассказывать никому не собираешься....

Сергей Кузьмин

не хочецца

Та
Таниука

а что, часто спрашивают?

Сергей Кузьмин

бывает

Та
Таниука

хорошо, не буду спрашивать...

Смотрящая Вперёд

генератор преобразует механическую энергию в электрическую,а двигатель -наоборот

Та
Таниука

правильно!!!

Фагит Рамзес 2.1

По существу почти ничем. Хотя вру, если бензиновый электрогенератор - то многим.

Та
Таниука

Спасибо за заботу))))Давно обо мне ТАК не заботились...))))))

Фагит Рамзес 2.1

Блин, я ж далековато. так что только так.

Та
Таниука

Совсем чуть-чуть далеко)))И по расстоянию и по времени))))

Фагит Рамзес 2.1

Как бы да.

Та
Таниука

)))))Даже ответить нечего, почему то...Слова кончились)))

Жека

этот вопрос лучше переадрисовать тебе! Ты у нас умная!

Жека

Если ты есть, то есть!!! Без подвоха!

Та
Таниука

Женя, ну спасибочки))))Аналогично и про тебя могу сказать: ты-есть, а это уже здорово1

Жека

значит будем дружить дальше!

Та
Таниука

)))))))

Жека

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Галицкая

Тань а тебе это надо?.....приветик...

Та
Таниука

привет))) Да не, не надо.Просто задать надоело ответы на предыдущий вопрос получать)))А ничего путёвого не придумалось

Та
Таниука

слово задать в 3м предложении-лишнее)))

Евгений Малышев

наверное названием

Та
Таниука

а зачем разное название одному и тому же?

Т@
Т@тьян@

не знаю

Djoni Depp

не знаю

Та
Таниука

тогда, получайте ненужную информацию:двигатель-преобразует электрическую энергию в механическую, а генератор-наоборот, из механической энергии генерирует электрическую)))

Т@
Т@тьян@

ооо какая умница.....

Та
Таниука

неее, работа у меня такая просто))))вот и умничаю..сижу)))

Т@
Т@тьян@

я так и поняла

Та
Таниука

))))))))