Alexandr Kalikin

Библейская ЕВА - мать....дочь....сестра...невестка....жена....так ли это ?

Ответы
Максик Ласковый )

Собирательный образ. Там этих богинь и полубогинь было полно. Не одна Ева корпела по созиданию человечества.

Yts - 62

Да хоть тёща, мне до лампочки😁

Ма
Маков~Цвет

Ева означает дающя Жизнь

Alexandr Kalikin

НА вопрос будет ответ ?

Ма
Маков~Цвет

как одн из вариантов

Alexandr Kalikin

В вопросе конкретно указаны семейные статусы женщины. Они все для Евы подходят или нет ? Мать - подходит.

Vera Yarashevich

Пять в одном )))))))))))))))))

Alexandr Kalikin

да.

Vera Yarashevich

Богу было видней

Се
Сергей

МАТЬ ИЕСУСА ХРИСТА.

Се
Сергей

АДАМУ.

Alexandr Kalikin

ВСЁ правильно. Успехов вам .

Се
Сергей

СПАСИБО ЗА НАУКУ.

Alexandr Kalikin

🙏.....

Аптер Пётр Яковлевич

Не совсеми

Аптер Пётр Яковлевич

Не понял Вас

Alexandr Kalikin

.....ЖЕНА СЫНА.....НЕВЕСТКОЙ ЯВЛЯЕТСЯ ЕГО ОТЦУ. НУ А АДАМ СЫН ВСЕВЫШНЕГО....ЧТО НЕ ЯСНО ?

Аптер Пётр Яковлевич

Мне то ясно

Alexandr Kalikin

....а пишите....НЕ понял.. ну раз понятно ...вот и славно....УСПЕХОВ ВАМ 🤝 !

Равиль Кунашбаев

Ребро.

Alexandr Kalikin

....верно.... а семейный статус у нее такой как в вопросе ?

Равиль Кунашбаев

Ну не мать точно.

Alexandr Kalikin

....это почему не МАТЬ.....она МАТЬ по библии и Каину и Авелю и Сифе.....так-что...у неё есть статус матери...