Alexandr Kalikin

Библейская ЕВА - мать....дочь....сестра...невестка....жена....так ли это ?

Ответы
Максик Ласковый )

Собирательный образ. Там этих богинь и полубогинь было полно. Не одна Ева корпела по созиданию человечества.

Yts - 62

Да хоть тёща, мне до лампочки😁

Ма
Маков~Цвет

Ева означает дающя Жизнь

Alexandr Kalikin

В вопросе конкретно указаны семейные статусы женщины. Они все для Евы подходят или нет ? Мать - подходит.

Се
Сергей

МАТЬ ИЕСУСА ХРИСТА.

Alexandr Kalikin

ВОПРОС О ЕВЕ....а не о Марии матери Христа.

Alexandr Kalikin

....это верно....но это другой статус не семейный....я про семейный спрашиваю....всё так ?

Alexandr Kalikin

....а остальное....что не про нее....?

Се
Сергей

ДА ПРОСТИТЕ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ТО ЖЕ.

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО. А кому Ева сестра ?

Alexandr Kalikin

ВСЁ правильно. Успехов вам .

Аптер Пётр Яковлевич

Не совсеми

Alexandr Kalikin

вопрос о Еве....у неё все эти семейные статусы имеются ?

Alexandr Kalikin

какой конкретно семейный статус ....она не имеет ?

Alexandr Kalikin

а АДАМУ.....разве не сестра....а Всевышнему разве не невестка....?

Аптер Пётр Яковлевич

Всевышнему дочь,а Адаму жена

Alexandr Kalikin

А НЕВЕСТКА...НЕ ПРО НЕЕ ЧТО ЛИ ? РАЗ АДАМ СЫН ЕГО.....ВСЕВЫШНЕГО....

Alexandr Kalikin

.....ЖЕНА СЫНА.....НЕВЕСТКОЙ ЯВЛЯЕТСЯ ЕГО ОТЦУ. НУ А АДАМ СЫН ВСЕВЫШНЕГО....ЧТО НЕ ЯСНО ?

Alexandr Kalikin

....а пишите....НЕ понял.. ну раз понятно ...вот и славно....УСПЕХОВ ВАМ 🤝 !

Равиль Кунашбаев

Ребро.

Alexandr Kalikin

....верно.... а семейный статус у нее такой как в вопросе ?

Alexandr Kalikin

....это почему не МАТЬ.....она МАТЬ по библии и Каину и Авелю и Сифе.....так-что...у неё есть статус матери...