Ir
Irina

какого цвета,купюра 200 евро?

Ответы
Оля *****

Банкнот номиналом 200 евро. Размер: 153×82мм Основной цвет: жёлтый
Архитектурный стиль: архитектура стали и стекла
Лицевая сторона: с правой стороны изображены ворота, выполненные в стиле «металл и стекло». В центре расположены 12 звезд – эмблема Евросоюза в левом верхнем углу находится европейский флаг.
Оборотная сторона: изображение моста, построенного из металлических конструкций и карта Европы. Банкнота защищена водяным знаком в виде ворот, как на лицевой стороне банкноты, и числа «200». Защитная нить с повторяющимся текстом «200 EURO» проходит слева от центра. Голограмма находится справа на лицевой стороне. В зависимости от угла зрения на ней можно рассмотреть число «200», ворота, как на лицевой стороне банкноты, или слово «EURO» на латинском и греческом алфавитах.

Ir
Irina

спасибо,но так подробно не обязательно 😄

Виктор Катарайчик

Справа на лицевой стороне банкнота достоинством 200 евро (размер – 153х82 мм) изображены ворота, выполненные в стиле «металл и стекло». В центре расположены 12 звезд – символ Европейского Союза, в левом верхнем углу находится европейский флаг. На обороте помещены изображение моста, построенного из металлических конструкций, и карта Европы.
Банкнот защищен водяным знаком в виде ворот в стиле «металл и стекло», как на лицевой стороне банкнота, и числа 200. Защитная нить с повторяющимся текстом «200 euro» проходит слева от центра. Голограмма находится справа на лицевой стороне. В зависимости от угла зрения на ней можно рассмотреть число 200, ворота, как на лицевой стороне банкнота, или слово euro в романском и греческом начертаниях.
Цвета купюры – желтый и оливковый.

Ir
Irina

спасибо,за такие подробности 😄

А.
А,,,,,,,, ...

Реальный доход.
Все что нужно, это пройти по ссылке и провести регистрацию.http:/пп/exactraw.ru/?ref=91ETdHa9CL, уберите букву п, Вам потребуется всего лишь 5 минут времени.
Попробуй ведь тебя это ни к чему не обязывает.Ненужно никаких вложений.!!!
Мой доход за 1 месяц (787 долларов)
Желаю успехов.

Ir
Irina

O_o

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Изменение цвета. На реверсе купюр 50, 100, 200 и 500 евро цифры номинала в правом нижнем углу нанесены оптически-переменной краской, которая меняет свой цвет с фиолетового на оливково-коричневый при изменении угла зрения. Машиночитаемые элементы защиты евро...

Ir
Irina

я не просила подробного отчёта,я их все вижу ,каждый день

Евгений Иванов

Любимая купюра 1000 рублей! Когда много тысяч этих - очень греют карман и душу , своим пухлым ..... Купюру в 5000 тыс. в кармане не ощущаешь................А евро не пользуюсь..............

Владимир

В нете хорошо видно...http://yandex.ua/images/search?source=wiz&img_url=http%3A%2F%2Fs5.rimg.info%2F8488dd31af98c484a3696ed425d6e18b.gif&uinfo=sw-1280-sh-1024-ww-1263-wh-926-pd-1-wp-5x4_1280x1024&text=купюры%20евро%20картинки&noreask=1&pos=8&lr=141&rpt=simage&pin=1

Ir
Irina

Я и без нета знаю,они у нас в обороте

Владимир

Then why ask?

Владимир

Then why ask?

Валера Зайцев

Дорожу рублем хоть и инфляция быстро ростет зачем мне эти евро и доллары Ядумаю так когда нибудь Росия придет к нашей твердой валюте как в70г рубль был дороже всех

Ir
Irina

дай бог!

Валера Зайцев

когда поменялись деньги и пришли к милионам потом опять сменились на нынешние рубли и стали рости я сразу сказал скоро опять сменятся наши рубли вот смотрите сами квартиры милионы машины милионы когда в советское время были только тысячи мой прогнос меня не подводил

Галина Ташманова

Не видела, не знаю и боюсь даже не пригодится, у меня другой вопрос возник, откуда у вас Ира такой интерес к этому вопросу и познания, в обменнике работаете?! 🙂

Андрей Гусс

Только...помню цвета советских денег.Когда грянула павловская реформа я шёл по городу и везде на сугробах валялись деньги.Сальвадор Дали был в восторге!

Skeeter Davis Ацуши

Питайтесь хорошо, сон в хорошем доме, обеспечить благополучное будущее своих детей и многие другие. вот мечта prents сегодня, когда вы, вы говорите, что?

Skeeter Davis Ацуши

то что вы будете делать в жизни? Вы женаты?

Ir
Irina

да я замужем,трое детей,всё ОК

Skeeter Davis Ацуши

Я очень рад за вас, ваш мужчина так повезло, я потерял мой в плоскости там всего 6 месяцев от несчастных случаев. так как я не могу найти мне женщину достойным ее, но видеть вас здесь сегодня вечером, чтобы дать мне столько воспоминаний, поэтому я заинтересован в вас.

Ir
Irina

я желаю вам счастья и найти девушку своей мечты!

Skeeter Davis Ацуши

Пожелайте мне удачи предполагает, что вы меня не подводили, даже если у меня уже есть точки доступа даже попросить вас быть моим другом. это так просто, чтобы поговорить с вами.

Людмила Назарова

Как и все бумажные купюры, .многоцветные, но преобладанием какого-либо цвета. Купюра в 200 евро в основном цвет ... детской неожиданности

Просто Миша

не стесняйся пьяница носа своего, он ведь с красным знаменем цвета одного. А насчет купюры - трать быстрее и не заморачивайся.))

Ir
Irina

ты кого пьянецей обозвал,вот грубиян,да ещё и дольтоник

Просто Миша

не дольтоник а дальтоник))) про пьяницу это просто прикол, стишок такой был у Игоря Г.

Ir
Irina

мне всё равно А или О,думай что пишешь

Просто Миша

не груби тетка

Ir
Irina

быдло,натуральное

Просто Миша

Мало того , что не грамотная, так еще и грубиянка, которая себя считает пупом земли и оскорбляет незнакомых людей. Так что Быдло это конечно ТЫ. Эреф Раф)))))

Андрей Дегтярёв

Желтая,рисунок - индустриальная архитектура 19-го века.Положение кода эмитента - над звездой на 7 часов.Размер - 153 × 82 мм.

Виктор Слищенко

Откуда такие познания-фальшивомонетчик что ли?

Андрей Дегтярёв

Ещё-о чего...)Просто посмотрел ...проблем-то...))) 😉

Виктор Слищенко

Да ладно.Но всё равно подозрительно.

Андрей Дегтярёв

Да если перед тобой купюра,то чего особенного-то?)))уж прямо так и сразу - Ага,ты такой-сякой-разэтакий!)))

Виктор Слищенко

Ага.Дыма без огня не бывает и всё такое...

Андрей Дегтярёв

Бывает и огонь без дыма!)))Вик,на меня тут давят,типа - спрятался за комп...Придется идти к гостям)Мы ещё встретимся?) ;)С тобой интересно)До встречи. 👍 😉

Галина Иванова

желтая,,... а на лицевой и оборотной сторонах всех банкнот защитные волокна - красным, синим, зеленым цветом; ...)))

Алла Семакина

для интереса надо поменять рубли на евро,боюсь долго надо собирать ,да и не хочется терять на разнице курсов

Ir
Irina

O_o

Владимир Кириллов

А что, такие бывают? Мы тут, в провинции, люди тёмные, гимназиев не кончали, и евров в руках не держали)))

Ir
Irina

жёлтая,и провинция здесь то же ни причём

Владимир Кириллов

Просто я ее видом не видывал.

Ir
Irina

🌹

Kostychev72

никогда не видел....у меня ведь всегда было в порядке с деньгами...мелких нет,а крупных никогда не было..

Ir
Irina

😄

Аб
Абориген

Вот самая красивая купюра, по мнению западных экспертов, 5000 купюра казахстанского тенге

Ir
Irina

O_o

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

200-коричневые,. 500-сиреневые, 100-зеленые, 20-голубые, 10 точно не могу описать цвет, , не помню

Ir
Irina

умница 🌹

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Ага. Муж-моряк , работает в Голландии. 50-оранжвые!

Ir
Irina

дай бог вам здоровья и счастья!!!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Спасибо! И вам Всего.... и побольше!

Valerij Bartash

Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть. 😄

Ir
Irina

😛

Valerij Bartash

Чем меньше государство, тем длиннее его гимн.

Ir
Irina

умник

Valerij Bartash

Всякий вопрос имеет две стороны. Чтобы добиться успеха, надо поддерживать обе.

Ir
Irina

может ты и прав

Valerij Bartash

Чем меньше своих мнений, тем больше единомышленников