Ir
Irina

какого цвета,купюра 200 евро?

Ответы · страница 8
Митрий Noodles

А чавой-то это такое?

Митрий Noodles

Заморская?не держал в руках...

С Ф

Жёлтый с бело-жёлтым

С Ф

И с красными глазами, как я почти.

Вещий Олег

1 евро бы посмотреть

Ir
Irina

жёлтая,а одна евро это монета

Ваня Ветров

и это для вас важно?

Ваня Ветров

так зачем с таким пафосом спрашивать? у вас ни забот ? ни проблем? а вот какого цвета купюра 200 евро это да !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это важнее всего

Ir
Irina

ты чего возникаешь,не нравиться сиди и молчи

Ваня Ветров

да у вас все зеер гут все устроено сидите вся в шоколаде ядрен батон

Ir
Irina

ты что придурок,тут тебе ни кто не даст просто посидеть,работать надо везде

Ваня Ветров

нет дура ты тебе больше заняться нечем чем выяснять какого цвета купюра в 200 евро

Xxx_Noskope_Xxx

голубого Random ответ)

Xxx_Noskope_Xxx

Я так и думал просто мне лень было это писать)

Юрий Волков

а что, такие бывают?

Юрий Волков

да ну. Пришли, я хоть посмотрю на неё

Тарасов Сергей

желтоватый оттенок

Тарасов Сергей

200 евро153х82 ммжелтого цвета200 еврона лицевой стороне: в средней нижней части по вертикали напечатаны полосы повторяющегося текста "200 EURO 200 EYP W", при этом цифры "200" напечатаны в негативном исполнении; на оборотной стороне: в изображениях опор моста (в позитивном исполнении) и в нижней арке моста (в негативном исполнении) повторяющийся "EURO EYP W";На лицевой и оборотной сторонах всех банкнот защитные волокна - красным, синим, зеленым цветом; На лицевой стороне всех банкнот:- в верхнем левом углу изображение флага Евросоюза - прямоугольник синего цвета - зеленым цветом; изображения звезд - красным цветом;- звезды желтого или оранжевого цвета и мелкие кольца - красным цветом; звезды синего цвета - сине-зеленым цветом;- подпись ответственного лица в левой верхней части - желто-зеленым цветом;- бесцветная окантовка вдоль границ топографических элементов - голубым цветом;На лицевой стороне: в левой части банкноты фрагмент изображения желтого цвета - красным цветом; синий вертикальный прямоугольник микротекста - голубым цветом; в правом нижнем углу желтые полосы - красным цветом

Константин Марсов

Жёлтенького цвета.

Константин Марсов

Зеленая купюра в 100 евро!

Nick Kutaphin

разноцвет и защита

Nick Kutaphin

Вообще-то у нас 200 самая мелкая купюра РБ

А.и.

а такая разве есть?

А.и.

спасибо за информацию, я не знала!

Татьяна Кривец

Ого , не видела её !!

Татьяна Кривец

Спасибо , теперь буду знать !!! 😉

Анатолий Курагин

светло-малинового

Анатолий Курагин

Даже не малиновый, а светло-малиновый, ну приглядеться стоит хорошо. Разве нет?

Ir
Irina

это наверно в кАзахстане малиновые,а у нас в Германии жёлтые

Анатолий Курагин

Поддельные! Да что вы говорите?

Ir
Irina

не прав,но не сдаёться......

Анатолий Курагин

Забыли? Русские не сдаются. Ох уж эта Германия....

Вадим Куклин

Жёлто-коричневая.

Вадим Куклин

Да и в банкоматы её не запихнуть при внесении налички на счёт! Даже предупреждение на экранчике высвечивается. И за каким бесом такую обузу придумали только...

Ir
Irina

незнаю,вопрос не ко мне 😄

Вадим Куклин

Да это скорее размышление вслух... Зато при покупке валюты именно их и норовят всучить прежде всего.

Ir
Irina

ну мы её не покупаем,она у нас в обороте

Вадим Куклин

Тогда нам даже проще, выходит!

Аниса Турсунбаева

не знаю ,не видела

Аниса Турсунбаева

совсем ,совсем жёлтый ?или что написано ,нарисовано ?

Ir
Irina

нарисовано ,здания какие то

{7
{7╚

а что -это такое?)))

{7
{7╚

у нас вроде всё в рублях!!)) на хрена нам Европу поддерживать???

Людмила Кузнецова

А есть они 200 евро?

Людмила Кузнецова

спасибо,я видела только 500 евро

Аркадий

Такого же как и 400.

Алла Круглова

наверно красного

Алла Круглова

а можете и предложить не откажусь

Алла Круглова

неужели пришлете я не верю

Наталья Августовская

мне тенге милее 😄

Наталья Августовская

😄 один рубль - пять тенге

Игорь Кутепов

Такой купюры нет!

Ir
Irina

у тебя нет,а у нас есть,жёлтая