Маргарита Веселова

Как вы понимаете пословицу :не боги горшки обжигают ?

Ответы
Т Р

ммм.что человеку можно сделать все под силу-только с умом к этому подойти

Маргарита Веселова

спасибо

Екатерина Пушкина

Человеческие руки могут все, можно все освоить и всему научиться

Екатерина Пушкина

Это так и есть, нужно только терпение и время

Ol
Oleg.

Аналог- И медведей на мотоциклах учат ездить)))

Маргарита Веселова

Если уметь то можно медведя научить ездить на мотоцикле...А вот некоторых людей элементарным вещам научить посложнее будет.это из другой темы по-моему .

Ol
Oleg.

Самая распространенная мутация - это растущие у человека руки из ж*пы))))

Маргарита Веселова

Как я вас понимаю. Тяжело жить нормальному человеку среди мутантов:у кого руки из ж**ы, а у кого-то ноги от ушей

Вадим Панов

любое дело доступно каждому смертному

Сергей Демянчук

все реальное. нам по силам