Пе Пе (Пухи)

Кто родился 19 июня- отзовитесь. Интересно узнать, как складывается жизнь у лицемерных, своенравных, истеричных, капризных, свободолюбивых и своеобразных близнецов..

Ответы
Андрей Волощенко

Рожденные 19 июня с одинаковым успехом воплощают все лучшее и худшее, что есть в человеке. Их редко посещает апатия, а действия и поступки, ими совершаемые, неизменно вызывают сильную реакцию со стороны окружающих. Даже одно физическое присутствие этих людей может вызывать устрашающий эффект и соответственно антагонизм. Однако их упорство и решимость всегда достойны восхищения. Женщины, родившиеся в этот день, как правило, очень убедительны и целеустремленны, они прекрасно знают, чего хотят — ив карьере, и в самообразовании, и в вопросах становления семьи и утверждения финансовой стабильности. Мужчины же чаще всего уравновешенные типы, твердо стоящие на земле, независимо от того, что судьба уготовила для них. Как бы то ни было, в упорстве им трудно отказать. Как мужчины, так и женщины, родившиеся 19 июня, своим присутствием и действиями обычно приводят в движение все, что их окружает. При этом рожденные 19 июня не прибегают к открытому давлению, но временами оказываются бескомпромиссными, даже если это и идет им в ущерб. Любой компромисс они рассматривают как предательство собственных убеждений и идеалов. Рожденные в День искры — в высшей степени зажигательные личности, способные заставить зашевелиться даже самых пассивных индивидуумов. Их глубокая убежденность и бесстрашие могут служить положительным примером для окружающих. И хотя их методы стимулирующего воздействия на других сперва могут показаться слишком уж сильным лекарством, иногда хорошая встряска оказывается даже полезной для тех, кто не привык двигаться. Поначалу недовольные таким «грубым» вмешательством люди в итоге нередко начинают восхищаться умением тех, кто родился в этот день, наконец-то разбудить впавших в спячку.

Андрей Волощенко

Красноречивые и динамичные Близнецы, родившиеся 19 июня, всегда могут найти правдоподобный предлог для любого импульсивного поступка или высказывания. Вы склонны действовать и говорить без долгих размышлений. Хотя иногда такие порывы ввергают вас в большие неприятности, чаще вы произносите именно то, что нужно, или совершаете то, что лучше всего подходит в данной ситуации. Спонтанность и юношеская живость служат доказательством вашей искренности. Даже если люди не соглашаются с вашими словами или делами, они ценят вашу убежденность и понимают, что вы хотели лучшего.

Женщинам, родившимся 19 июня, следует опасаться негативного влияния на здоровье со стороны своей чрезмерной активности. Им нужно избегать перенапряжения умственных сил, не стоит увлекаться критикой окружающей действительности. Благополучия можно добиться, создав комфортные условия как для работы, так и для личной жизни. Мужчинам, родившимся 19 июня, не стоит игнорировать настойчивые симптомы начинающихся болезней или депрессии. Психологический баланс между мужским и женским началом в личности рожденного 19 июня является необходимым условием поддержания здоровой физической формы. Рожденным 19 июня подходит разнообразная диета с кулинарными изысками. Что касается физических упражнений, можно порекомендовать лишь умеренные нагрузки:ходьба, плавание, спокойные виды спорта.

Валера Демидов

ты где это вычитал? подскожи тоже интересно.

Андрей Волощенко

http://www.astrorok.ru/xarakteristika/datarojdeniay-glavnay.php

Валера Демидов

Благодорю!

Андрей Волощенко

Настоящей проблемой для рожденных 19 июня может стать неспособность или нежелание признать пределы своих возможностей в рамках отведенной им обществом роли. Проявляя излишний напор или предъявляя чересчур строгие требования к другим, они рискуют сломать себе шею или оказаться в трудной ситуации. Возможно, стресс и не мешает им блистать, однако перспектива находиться постоянно под его гнетом не слишком заманчива. Рожденным 19 июня следует тщательно обдумать, какой эффект оказывает их чрезмерная активность на близких людей, которые, быть может, не всегда готовы следовать такому темпу. Если рожденные 19 июня будут четко представлять себе, что происходит вокруг них и в них самих, они смогут избежать эмоциональной пресыщенности и улучшить свои шансы на успех. Даже если иногда они позволят себе роскошь выбора или предпочтут обойти препятствие (а не станут бросаться на его крушение), это уже будет шагом в верном направлении.

Валера Демидов

вот если бы мы небыли лицемерными,своенравными,истеричными, капризными,свободолюбивыми и своеобразными! не знаю как бы всё сложилась а так живём как придётся а не как попала! 😄

Иван Фадеев

Я близнецы. Но жизнь складывается не совсем удачно. Но отношение окружающих более чем лояльное. Т.к могу ладить почти с каждым человеком)

Пе Пе (Пухи)

да, близнецы единственные уживаются абсолютно со всеми знаками.. те еще приспособленцы)

Иван Фадеев

Это точно. Но могут и ударить из подтежка)

Пе Пе (Пухи)

конечно- всё наизнанку). не знаю ни одного близнеца, у которого хотя бы тайна есть.. всё растрепят

Иван Фадеев

Точно точно. Вот изза этого иной раз себя просто ненавижу)

Пе Пе (Пухи)

вам сложнее. вы мужчина. женщинам такие вещи с рук сходят попроще)

Иван Фадеев

Что правда, то правда)

Алексей Борушков

Почему это близнецы именно такие? Кто тебе такое сказал? У меня мама близнец.

Сергей

тебе важен именно этот день или годовой отрезок в целом для данного знако?

Пе Пе (Пухи)

именно этот день. важен? любопытен скорее..

Сергей

то есть, любопытен. Разницы нет в одном дне просто, а в целом сезоны знаков

Пе Пе (Пухи)

что такое "сезоны знаков"?

Сергей

одно время - один знак зодиака, следующие даты - следующий знак

Валерий Гусев

Мой друг в эту дату рожден.А жизнь именно так и сложилась как Вы описали

Wi
Witman

С чего это такая агрессия, вы что всех близнецов равняете под себя?

Виталий Дзюба

Да,так оно и есть.А ещё-ленивые,вспыльчивые,упёртые и так далее.

Виталий Дзюба

Да,так оно и есть.А ещё-ленивые,вспыльчивые,упёртые и так далее.

Дмитрий

Это вы точно подметили.Очень тяжолый характер.и двуличные

Пе Пе (Пухи)

очень двуличные.

Дмитрий

У меня как раз есть товарищ 19 июня день рождения.Ну близнецы все такие.сколько знаю.Все.Караул просто

Александр Уколов

захотелось вас родившихся 19-го июня прям поубивать....

Алина Бердник

понятия не имею ,потому я родилась в августе 😂

Илья Щербинин

А кто раньше числом родился ,что не близнец?

Al
Alex

это точно) хреново она у них складывается)))

Сервер Аджимеров

Ничего себе!)))) а ты кто по знаку зодиака?))

Пе Пе (Пухи)

ну, близнецы и есть

Сервер Аджимеров

Ничего себе!)))) а ты кто по знаку зодиака?))

Раш

У моей Мамы День Рождения в этот день!😉

Иван Филимонов

я родился седьмого июня и я нормальный)))

Пе Пе (Пухи)

не сомневаюсь почему-то..

Иван Филимонов

как дела красотка