Ведающий.

Ну почему же в гороскопе
Так много фауны...аж жесть
Овны и львы и козероги
И даже скорпионы есть
Весь зоопарк, ну вот "ей богу"
И злых и добрых тут не счесть
Почти что всё, как у народа
А богомола самки есть?

Ответы
Анна

Мне нравятся люди, что словом согреют,
Не буду их сравнивать с солнцем, водой.
Они без сравнения просто умеют,
Других окрылять своей теплой душой.
Они без сравнения доброй улыбкой,
Прогонят усталость с опущенных плеч.
Бывает и страшно, бывают ошибки
И хочется больше таких теплых встреч.
Когда сердце плачет, забыть про печали,
Обиду, тоску, безнадежность и боль.
Они рядом с нами, мы не замечали,
Как много играет их теплая роль.

Ведающий.

🤗🤗🤗🍬

Анна

👍🤗🤗🤗👄

Ир
Ирина

Да вроде -НЕТ, таким не место в гороскопе. А по жизни..... вроде есть. Что по мне "Съедать мужчину" , заметь даже не чужого.... хотя в этом что-то есть, но вот только не мое. За мирное существованье, за тепло любимых рук, за надежду, состраданье, а съедать - я и так толста, мой друг🤣👍

Ведающий.

А вдруг пронесёт после такого десерта и фигура наладится)))

Ир
Ирина

Нет, не мое. По причине поскандалить (и то крайне редко)-можно, в профилактических целях , а так..... даже "мозг выносить" глупо, но это мое мнение. А то, что толста, так "Мужик не собака, на кости не бросается" и вот ещё "Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы". Тут как сам человек себя ощущает

Ведающий.

)

Ир
Ирина

🙂🤝

Анна Матвеева

Ну если в переносном смысле, то каждая есть богомол, ведь если женщина влюбляет, то ум мужчины опьянен.А это значит - безголовым он остается до утра, и если им не на работу - совсем пропала б голова...

Ведающий.

)))

Светлана Филюкова

Самок богомола не видела,все с головами....Привет, Володя!!!
Названья нет, есть только люди.
А кто какой?? Здесь, не поймёшь…
Вопрос несут тебе на блюде… Ответа нет… в Ч.С.-пойдёшь...

Ал
Алена

Знакомая учительница младших недавно детям рассказала , что самка съедает самца. И вот теперь она мучается , что ответить им А что ж ест самец!?😅🤭

Ведающий.

Прикольно)))

Адажио

Есть есть еда всегда в почёте,,,когда самцы являют страсть,как уберечься от разлуки,,, сняв сласть?🤓Вкусить ,,,в себя вобрать,,и нет уж ревности в природе)

Ведающий.

🙄🤭

Адажио

🤓

Са
Саша

Нет мысли, что секрет открою,
Та истина давно в ходу.
Пока она твоя - она по гороскопу,
Когда уж нет - то самка.... даже жрец ВудУ😁

Ведающий.

🤝🍎

Са
Саша

☺️

Dasha Demchenko

ЕСТЬ ЭТИ ДУРЫ ЧТО С КРЫЛАМИ, ЧТО ТОПЧАТ БОГОМОЛУ ЧЕСТЬ, НО В КРАСНОЙ КНИГИ ИХ ТАК МАЛО, УСПЕТЬ БЫ ЗАНОВО ПРОЧЕСТЬ

Ведающий.

)))) 🤝

Dasha Demchenko

ЧЕМ МОГУ

Снегурочка

К чему вам самки богомола? И так гадюк в сети не счесть, и есть Тельцы и их... Вагоны. И крокодилы тоже... Есть.

Ведающий.

🤔

Снегурочка

Задумались? Да, ладно. Пошутила. Все гороскопы - это просто чушь. Считайте, ничего не говорила... Ну, просто вырвалось, совсем чуть-чуть...😂😂😂

Ведающий.

Мысль я вашу понял)) рифму оценил)

Dorota Nowak

и богомол и тараканы, и всякая что ни на есть фигня! ведь гороскопы есть обманы, и верить им, увы, нельзя!

Ведающий.

Я смотрю твой образ. Приходит образ "скалы". Это объясняет твою уверенность и убежденность в своих принципах. Спорить с тобой без аргументов практически бесполезно. Твоя непоколебимость нерушима. Продолжать?

Dorota Nowak

да

Ведающий.

Смотрю твою аву. Если она твоя, то могу сказать что эта женщина замужем. Такой вывод делаю из того, что приходит образ двух сомкнутых обручальные колец, как на свадебных машинах)) это говорит о нахождении человека в браке. Если смотреть тебя по имени Dorota, то приходит образ двух отдельно рядом стоящих обручальные колец, стянутых тонкой резинкой. Отсюда делаю вывод, что отношения идут на разрыв либо разорваны, но искусственно поддерживаются. Хватит?

Dorota Nowak

продолжай

Ведающий.

Я думаю на сегодня хватит)

Галина Смирнова

А почему списали с гороскопа,деву,стрельца,близнецов,весы? Они там тоже есть.А богомола нет.

Ко
Константин

Тут нету самки богомола и гороскопу повезло, а то бы вместо водолея остались кости и ведро

Ведающий.

🤝...Вить!)зря ты думаешь что нет похоже и на самку богомола. Есть.

Ко
Константин

Есть конечно где то в конго обитает племя у них гороскоп из насекомых

Ведающий.

Лев! Самец может сожрать львёнка если самка не уследит за потомством. В этом схожесть с богомолом.

Ко
Константин

Лев глава прайда и если побеждает другой лев он старается убить потомство старого хозяина и завести свое

Ведающий.

Не в этом суть.

Сергей Евтушенко

Они в реальной жизни. Если им нечего пожелать в кошельке, тогда они принимаются за мозг.

Ведающий.

Естественный отбор)

Бони-Марони

Чтобы тебя так взять и съесть?. Тут есть еще и близнецы.Они трудяги, добрецы.

Ведающий.

))))

Бони-Марони

Самый отвратный ответ

Ведающий.

Не нужно нервничать.

Бони-Марони

Все бы так нервничали, были бы бессмертны.

Ведающий.

Чем ответ не понравился?

Бони-Марони

Мой ответ вам, откуда мне знать.

Любовь

Которые съедают своего благоверного, не успевшего вовремя отскочить?

Ведающий.

Ну да) именно это я и имел ввиду.

Любовь

Только в прайде возможно частично

Ведающий.

Значит лев!

Любовь

Похоже на то, в прайде свои законы и царица в нём - львица

Ведающий.

)))

Любовь

🤝

Спартак Деменев

Один лишь знак подешевело. В двух чашах в этих джунглях, весь закон)

Галина

а богомола самки нет. ДОБРЫЙ ДЕНЬ ,ПРИЯТНО НЕ ЗАБЫВАЕШЬ СТАРУШКУ .

Ведающий.

А какой знак похож по наклонности на самку богомола?) приветик!

Галина

спроси ,что нибудь по легче . слишком трудный вопрос не разумею 😁😁😁🌹🌱🌹🌱🌹🌱

Ведающий.

Лев. Самец льва может запросто сожрать львёнка если самка не уследит. Так же как и самка богомола съедает своего благоверного.

Галина

в чате когда нибудь напишу ответ .

Ведающий.

Ок

Галина

ок

Zara Mardin

я ДЕВА этим я прекрасна. а фауна лишь обрамленье для меня.............

Ведающий.

Я запомню))

Zara Mardin

😊

Галина

Нет такой ,доброе утро .! А чем по нраву пришлась самка богомола .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Там только Весы неодушевленных предмет ,из людей Дева и Водолей