Ма
Магиня

🖼 стоит только задать вопрос и видно, кто чем дышит и какой интеллект, даже интересно

Ответы · страница 3
Sergey

Понтанулась, а дальше вперед за интеллектом.

Елена

И по вопросу видно, какой интеллект у автора)

Со
Соцзащита

ну нафиг копаться... в своем бы разобраться...

8@
833274 @mail.ru

а я еще и крестиков вышивать умею🤣🤣🤣

Александр Некрасов

Вы даже интеллект заметили у большинства?)

Александр Некрасов

Нет, я других имел в виду. Но и Вы бы указали, с чем связано это суждение.

Ма
Магиня

Мне просто понравилась цитата и поставила, разве грех? Было интересно, ком тоже понравилась и кто со мной солидарен, вот и все, а кто по другому думает, его дело, да и вообще действительно, многие такое напишут и такую тупость и при этом еще и тебя высмеяьт, просто даже слов не находится иногда, не надо умничать когда не твое и не понимаешь, пропусти и дальше

Александр Некрасов

Нет греха. Просто без указания контекста цитата звучит абстрактно. Непонятно, в чём её смысл? Идиотом можно ведь счесть любого несимпатичного нам человека. Не случайно ведь истина конкретна.

Ма
Магиня

Да нет, именно по суждениям, бывает несимпатичный, но ума не занимать

Rashid Arslanov

da soglasen ,,,,,,,,,,eto ot orovnya znaniya zavisit,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ма
Магиня

Да и от уровня умения мыслить

Гордюшка

а не фиг засматриваться))😜

Дмитрий Васильевич

☺️ ☺️ ☺️...спасибо☺️ ☺️ ☺️

Алексей Пигулевский

Да, Лена, так и есть... Я посмотрел в вашу...

Ма
Магиня

Что именно, поясните, можете в личку

Алексей Пигулевский

Лена, извините, была мысля, но уже ушла, что-то не склеилось, отправил не всё... А сейчас не вспомню, что в голову пришло...

Юрий Кривич

А у кого и перебои с дыхалкой случаются...

H Г

и того кто себя умней других считает

Ма
Магиня

Ну в этом то и заключается вся ирония

H Г

да уж- "артисты погорелого театра" любой цирк заменят

Ма
Магиня

Цирк уехал, артисты остались😁

H Г

если б одни "артисты"-малых академических а то еще и "клоуны"

Ле
Леа

Вы знаете, а нам отсюда так же видно)

Давид Маркович Гоцман

золотые слова людвиг чикатилович)))

Михаил Аврех

да, как бы не попасть на эту удочку.

Ма
Магиня

Вы не попадетесь, вы не принадлежите к той категории людей

Ирина

по вопросу кстати это тоже заметно

Ма
Магиня

Да и по вопросу тоже☺️

Борис

Вас никто не догадался похвалить?))

Александр Юрьевич Бондаренко

Ещё интересней вопросы читать 😢

Поручик Ржевский

в психушке ещё интереснее😄 🤣

Юрий Фадеев

🖼

Belich Roman

Каждый дышит как он пишет... ;-))