Таисия

Да, Скорпионы ужасные собственники. Если что-то им принадлежит, значит оно только их и больше ничье. Не важно человек это или вещь. Зато то, что Скорпионы считают "своим", они любят больше всего на свете!

Ответы
Б Orazbakov

При неправильном воспитании Скорпионы боятся сексуальной жизни, боятся того, что им больше всего нужно на свете. ... Стабильность и тихое счастье не для него, зато он охотно подвергает себя душевным пыткам.

Сергей Анатольевич

Не на столько мы и собственники. Я рождён к тому же в год змеи и прекрасно понимаю что глупо быть собственником, когда с тобой не считаются. Отпускаешь по течению всё и вся.

Виктор Молчанов

А их на земле 500 миллионов человек и они все собственники? А я Телец и тоже ужасный собственник. Тебе не кажется, что это большая глупость и кто-то на этом делает деньги?

Б Orazbakov

Если что-то им принадлежит, значит оно только их и больше ничье. Не важно человек это или вещь. Зато то, что Скорпионы считают "своим", они любят больше всего на свете!

Таисия

И? Что?

Серый Странник

и не важно надо ли этому чемуто или кому-то их любовь им плевать. они любят и обладают не считаясь со мнением объекта обладания?

Таисия

Нет

Серый Странник

ну хорошо если так..

Пётр Шевченко

Да, возможно, но у каждого скорпиона все строго индивидуально, в принципе как и у каждого человека, аналогий почти не бывает.

Moneyzarabotok Moneyzarabotok

Это не только у скорпионов , а практически у каждого человека , но развито у кого то больше , у кого то меньше..........

Елена Ванькина

скорпионы ужасны, но к ним можно привыкнуть и приспособиться и в не которых случаях приспособить их под себя

Таисия

Это лишь видимость )) когда надо

Елена Ванькина

я просто знаю о чем говорю у меня много родни скорпионов и друзей))

Пр
Прохожий

Тельцы будут любить Даже если это не их вещь или чел и будут до последнего дыхания....искренне и глубоко...

Алекс Гот

да жалко ,что я не попал в руки скорпионки до сих пор жил бы с семьей ,а так одни стрельчихи попадались

Андрей ..........................................

Странно, такое же написано у всех знаков.... Кому верить, если уже и гороскоп врет....

Таисия

Пусть пишут , а мы по факту

Андрей ..........................................

По факту, и козероги сильные собственники. А как любят - аж до ревности.

Таисия

Нет у них чуть трудности и она разворачиваются и уходят в другую семью

Андрей ..........................................

Вот так вот... Вроде другие не могут уйти из семьи.

Martian

Так же скорпионы самые изменщики среди всех гороскопов и извращеннее !

Таисия

Нет не правда

Martian

Ну не знаю у нас на работе девушки читали про все гороскопы - такой вот вывод !

Таисия

Они врут

Martian

Хорошо !!

Встречный Ветер

вы считаете это полезной информацией для посетителей этого ресурса?

Встречный Ветер

тоже самое можно сказать про любой знак гороскопа. ну или нечто подобное. смысловой нагрузки-ноль.

Таисия

Что мешает?

Встречный Ветер

не знаю. что вам мешает слить эту тарабарщину

Таисия

Это Вам что то мешает, там есть слово ( пропустить)

Встречный Ветер

спасибо за подсказку, но я не понимаю-занафига вы это сюда притащили?

Дядя Вася

Это Вам еще хищные Рыбы не попадались!!!!! Сами не заметите как .....

Таисия

ага ага

Дядя Вася

Началось..... У всех тоже самое.......

Владимир Глинский

Я не скорпион, а рак, упертый как баран, в год быка рожденный

Just Imagine That

Девам это тоже свойственно в не меньшей степени.

Таисия

Не знаю не знаю

Красная Шапочка

свойственно)) проверено)

Just Imagine That

Да, у меня тоже живой пример перед глазами.

Санёчек Я )

И растоптать их может только телец))

Таисия

Как показывает практика ,все наоборот

Санёчек Я )

В разных местах видать практиковались))

Таисия

Нет

Санёчек Я )

Да что нет то когдаДа))

Таисия

Пусть ваше однобокое мнение будет при Вас ! Я верный человек

Санёчек Я )

Тася Не пыли ! Про верность речи тут не заводил, тем более это не мнение как ты говоришь "однобокое " а наблюдение за разными ситуациями что в соответствии примолинейного отношения к тебе не имеет

Dika Я Dika Я

Вы разверните тему,пожалуйста 🤗

Фокусник ..

это вы пугаете или рекламируете ?)

Феечка На Шпилечках)))

а то другие своё отдадут - как же...