Алёна Решетова

Сколько стоит межевание на 1600 кв м

Ответы · страница 2
Зиннур (Октябрьский)

Кто межует тот сам будет знать

@Лек©Ей

в разных регионах по разному

Нурлан Курманбаев

Примерно по 1000 за 1 кв.м.

Александр Шалаханов

не там ищешь

Т Р

не тут вот...это к сметчикам

Dolphin

не знаю

Ира

зависит от целей...для ИЖС и ЛПХ тарифы установлены...для коммерческого использования тариф договорной)))))))))...просто обзванивайте кадастровых инженеров вашего региона...и узнавайте стоимость услуг...эти работы выполняют именно кадастровые инженеры..

Алёна Решетова

Это понятно. Ну а минимальная цена какая?

Ира

Красноярский край...для ИЖС и ЛПХ -от пяти до шести тыс. за участок...