Ринат Залялов

С чего начать ремонт если не умею его делать, а его надо делать?
Upd.2: Кухня готова, если так можно сказать. Продолжить коридор?

Ответы · страница 2
Дэн

Кухня готова!!! Или-мля!!! Кухня готова(((( ? Если первое, то продолжайте.

Ринат Залялов

Ну готова, но сделана так, что хоть вой - но тут дизайн-проект от меня не зависел. Тем не менее надо продолжать

Дэн

Ну не знаю... Я всегда хватаюсь за то, что никогда не делал. Это очень долго конечно получается. Но зато будущий опыт и гордость) с лихвой окупают потраченные нервы. Продолжайте! Мужики не сдаются! Удачи вам.

Zлата Vасильева

нет потому что через коридор вы носите всё . его в последнюю очередь

Денис Стёпин

Ремонт начинается с сан.узлов,а потом от дальней комнаты к выходу...

Зацелованный Мухами.

Не позорься. Мужик не имеет права неуметь если не может оплатить.

ванная и туалет - это самое первое, там больше всего грязи будет

Алексашка

Начни с подсчета бабла, которое Вы готовы потратить на ремонт.

Алексашка

Все верно:) пишу с планшета в метро, так что описка чисто механическая. Не хотела показаться бестактной. Простите:)

Ринат Залялов

Мне все равно, но поправить надо.

Euphoria`

Начни с того, чтобы ты захотел его сделать. Ведь это нужно тебе

Ринат Залялов

Надо себя ленивого заставить

Светлана Зайцева

делайте, как умеете....опыт, как и аппетит, придёт постепенно

Наталья Копылова

если кроме коридора больше нет площадей,то можно и коридор

Margaret Gerardessky

1. Найти хороших рабочих и они всё расскажут и всё сделают.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Можешь потренироваться на моей квартире, делать ремонт!

Светлана Махнюкова

я думаю, теперь комнаты, а коридор в последнюю очередь

Надежда Александрова

Если ничего не умеете начните с зарабатывания денег.

Надежда Александрова

Ну если так считать то нанимателей тоже убивают, любого наемника можно перекупить.

Ринат Залялов

Кто же нанимателей устранить если финансовые потоки у них...

Надежда Александрова

На каждого нанимателя найдется конкурент или более богатый нанематель, среди них теже законы как и у пауков в банке, территория ограничена, а хочется каждый раз больше, конкуренцию никто не отменял.

Ринат Залялов

Ну дык, так оно и есть, кто сильнее тот и прав.

Надежда Александрова

Так бало всегда, прав тот у кого больше прав.

Хищник

сделай дальше санузлы, это самое сложное и грязное

Хищник

сам работаю в ремонте-отделке квартир, коридор обычно заканчиваем в последнюю очередь, когда все комнаты и т.д и т.п готовы

Сергей Пирожков

Вынеси всё из помещения где будешь делать ремонт!

Ринат Залялов

сначала мне надо изучать мат. часть

Сергей Пирожков

А чем ты занимался до сих пор?...

Сергей Пирожков

НУ тогда начни освобождать комнату))

Виталий Иванович Вербицкий

С накопления денег для ремонта и поиска мастера...

Ринат Залялов

Да так я сам ничему не научусь. Надо самому.

Виталий Иванович Вербицкий

Лезь в интернет. В поисковике найди сайт "Ремонт" или "Своими руками" и тому подобное и учитесь...

Paraska.volika

Мастеров найди хороших..они в два счета сделают.

Наташа Кочерова

сначала определиться ,что конкретно вы хотите

Нина Щетинина Щетинина

хоть что делай ремонт нескончаем по себе знаю

Лидия Хомякова

подсчитать сколько нужно денег на все плюс 30%

Лидия Хомякова

сложно когда не умеете-уйдет много времени.интернет классный помощник

Ринат Залялов

2 комнаты, коридор кухня, но в 1-й из комнат уже есть ремонт, но нужно обновить его немного, и кабель каналы для проводов с ламинатом положить.