Анастасия Смилянец

что у вас под замком хранится?

Ответы · страница 2
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

😉 на данный момент ничего, тожнее только электронные материалы

Сергей

А это только для личного пользования, посторонним там не место

Sergey

Под моим воздушным замком находится наша прекрасная родина 😎

Оксана Шевченко

ничего,а впрочем замок на входной двери хранит семейный очаг

Людмила Сахарова

кроме самой квартиры ничего не закрывается,блин,так я бедная

Анна Новикова

дровеник в деревне,а в городе щиток электрический с пробками

Юрий Баранчиков

А ВАм ли не пох...? Может и ключ от квартиры где деньги лежат????

Татьяна Ивченкова

Нет такого!!! Иногда даже квартиру забываю на ключ закрыть))))

Лиля

под самым крепким замком у меня находится доверие к людям

Виктория Дадаева

Рот. Только замок хлипенькийй,постоянно от языка сквозит.

Просто А...

мы даже входную дверь и то не всегда закрываем на замок. )))

Сергей Титух

Всё! На работе.Замки от честных людей! Для вора замков-НЕТ!

Ан
Андрей

)))Может еще разболтать,что я ключи оставляю под ковриком?

Александр Бордюжа

Еще один, а под ниим еще один, и так до произведений Левши!

Евгений Громыко

у меня нет зАмка. а если где и есть, то что под ним не знаю))

Чудо-В-Перьях

все вам расскажи да расскажи........может еще и показать_)))))

Константин Сибирчи

Снайперская винтовка, деньги и компромат на моих врагов.

Юрий Ванеев

Мы люди открытые... и двери наши... для всех распахнуты...:!!!

Игорь Багинский

все двери нараспашку. я добрый нищий наивный иль глупец?

Лидия Евдокимова(Готфрид)

У меня -то и замков нет- не считая на двери, когда ухожу...