Fuad

Почему люди не любят правду? Вот женщины специально строят обиды, они этим наслаждаются, но посмейте им это сказать, они примут серьёзное лицо и будут убийственно отрицать это))

Ответы
Вера Гудкова

Что всё время претензии какие-то к женщинам, лучше просто бы любили.

Ви
Виктория

изучайте семейную психологию и будьте счастливы

Марина

Да и мужчины не лучше)

Александр Захаров

Вы не правы. Бред.

Александр Захаров

Любовь к Богу.

Fuad

лев никак не сможет подойти к антилопе и попросить у неё стать пищей для него, ему приходится обманывать и хитрить, чтобы нажиться.

Александр Захаров

А в чем обман у льва выражается? Поясните.

Fuad

львы редко бегут напрямую к добыче, обычно они со стороны гонят добычу к другим львам, которые их ожидают

Александр Захаров

А кого он по вашему обманывает?