Ма
Макс

1. Что из еды вам нравиться больше всего?
2. Что из десерта вам нравиться больше всего?
3. От какой еды вас воротит?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

1. Очень много чего, перечислять долго.
2. Пусть будет молочный шоколад.
3. Любая, где есть печень и рыбная икра. Так же ненавижу оливы/маслины, манную кашу с комочками.

Марина

Я обожаю мясо! Любой шоколадный торт съем! Не люблю пельмени и все то искусственное, что придется в магазинах в красивых упаковках

Ольга Просто ******

1,морепродукты2,торт"птичье молоко"советский..сейчас таких нет..похожий ..но не то 3..воротит от пенки..кипячёного молока.

Михаил Румянцев

Не люблю сало, пенки, фасоль/бобы, кокосовую стружку. Остальное съем с удовольствием. Если приготовлено нормально.

Анна Матвеева

1 - Салаты,хлеб 2- фрукты, мороженое, бисквит с взбитыми сливками 3 - от горькой и вяжущей по вкусу, сыра с плесенью.

Елена Белова 😎🇷🇺

Не люблю банальную еду.... Очень люблю морепродукты))) Вот салатик сделала..... Мммм такая вкуснотища! 😄🤭🤗

Чужой

1. Тала. 2. Ягоды, брусника, клюква, жимолость, каждый год набираю много ягодки. 3. Манная каша и всё жирное.

Анжела Никулина

1. Очень вкусно приготовленное. 2. Оченьивкусно приготовленный десерт.3. Отвратно приготовленное блюдо.

Марина Ежевик@

Я в принципе всеядная в пределах разумного.Не люблю холодец,рыбный суп.Сладости,блин,люблю разные.🤭

Ка
Кать

Обожаю овощи, в любом виде) Из десертов - сметанный торт) и терпеть не могу баранину..... прям, не моё..

Ма
Макс

Насчёт баранины - это прям точно!

Ка
Кать

я удивляюсь,когда люди по вкусу или запаху не могут определить свинина это или баранина...ну каааак,какой бы молодой ягненок там не был... это чувствуется..меня считают странной..

Ма
Макс

Фу, не могу есть. Там запах капец

Ка
Кать

🤪

Митрандир

Ассалаумағалайкум дядь Максим. Мне нравится долма. Из десерта пахлава. Воротит от холодца

Ма
Макс

Алейкум Ассалам, дядь Абраам. Ты украл мое сердце.

Светлана Окулич - Казарина

1Фрукты, овощи, зелень 2 кексы и торты с кремом Шарлотт, 3 мясо не ем, фастфуд, полуфабрикаты

Просто Осень

Щи из квашеной капусты,мороженое, не припомню, я готовлю и ем то что сама хочу и люблю.

Просто Осень

Вспомнила!!! Это сладкий перец(болгарский), вот его терпеть не могу, от запаха, как вы говорите,воротит.))

Ма
Макс

Особенно, когда кожица не жуется

Просто Осень

До кожицы у меня не доходит,достаточно и запаха.)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

меня воротит от взрослых людей, для которых непосильно разобраться с ться и тся.

Ма
Макс

Проходи мимо, текст не редактируется

Бес Пристрастный

1 *тся
2 *десертов, *тся
3 курица, икра, креветки, другие морепродукты (кроме рыбы).

Она

Нет такого. Больше или меньше.. Все можно в меру.. Не люблю слишком жирную пищу

Олег

1.Мясо. 2. Сгущёнка. 3. Не вкусной.

Марина Калинина

1) лучшая конфета, это котлета 😆 2) блинчики или сырники с медом 3) ролы и суши

Ne Vashe Sranoe Delo

лучшая конфета, это котлета 😆👍😁👍🤪

Марина Калинина

Я вообще мясная и рыбная душа🤣

Ne Vashe Sranoe Delo

Ya toje xishnik )))

Оксана

Люблю арбуз с батоном. Не люблю мидии и устрицы, А десерты я сама делаю любые

Aljona Nareiko

Из еды - мясо, овощи,,, из десертов- тортики ☺,,, а третьего не существует... 😊

La
Larisa

1 мясо 2 фрукты в каком нибудь креме, 3 от жирной и горячего копчения