Ксана

Чувство юмора - это подарок или наказание....для того, кто его имеет?))

Ответы · страница 11
Viktor Smyslov

Конечно же подарок. Далеко не всех Господь наградил этим чувством. При его отсутствии бывает очень сложно общаться.

Александр Белый

Как граната со снятой чекой: можешь швырнуть и полюбоваться фонтаном осколков, а можешь сам подорваться ненароком.

Олег Медведь

Если нормальное чувство - подарок и тем, кто имеет, и окружающим, если - не нормальное - вешалка так же обеим сторонам

Андрей Муратов

Смотря в какой компании ... в одной - ты душа компании,а в другой тебя не жалуют... а вообще юмор бывает добрый и злой...

Ксана

Не за что, а как и кому...

Андрей Муратов

Когда юмор образ жизни, это очень сложно сделать.Велик соблазн... удержаться просто не возможно... о каком контроле может идти речь,когда на каждом шагу есть возможность по ёрничать или пошутить... 😉

Ксана

Точно!))Я это делаю постоянно...)

Андрей Муратов

аналогично...🙂

Ксана

Отлично!))

Людмила Захаренко

Конечно подарок.С человеком,который имеет чувство юмора приятно общаться,если этот юмор тонкий,а не американский.

Ксана

Вы правы )

Инна Люлько

Услышала в фильме "Тот самый Мюнхгаузен": "Юмор продлевает жизнь тому, кто смеётся, - и укорачивает тому, кто острит".

Tatjana Wills

Это приятный подарок судьбы, если к этому добавить еще и остроумие. А если прибавляется ослоумие, то это наказание.

Лев Шадрин

" мИР ВЫЖИЛ ПОТОМУ ЧТО СМЕЯЛСЯ"!! то есть мир обязанлюдям обладающим чувством юмора. А ВЫ обладаете чувством юьора!?

Ксана

Надеюсь))

Валерий Карпухин

Обычно, страдает тот, кто ограничен в данном случае) Я не встречал кого-то, кто-бы, ущемлен был бы от данной болезни)

Наглый Нахал

А АсобеннА тупит Задорнов,ляпнувший шо "Боинг"над Донецком разбился из-за того шо он тяжелее воздуха.Глупая шутка.

Танырхат Китабалиев

Это дар Божий. Но не стоит путать юмор с приколами не по месту. Или с унижением других чтобы выгладить лучше чем он.

Самая Пустая

считаю, что подарок, ибо человек, умеющий поднимать настроение себе и другим - очень дорог сейчас в нашем обществе

Ксана

Конечно!))

Самая Пустая

интересно, каким же образом это может быть наказанием

Ксана

Кто- то постоянно попадает в неприятные ситуации с людьми , не имеющими ЧЮ, не понимающими шуток...))

Самая Пустая

ах ну да) только если с таким окружением

Ксана

Оно всегда присутствует...окружение)!

Жизненный

все относительно.. если юмор больше склонный к сарказму, то это большое наказание.. к.т. за все приходится платить))

Ксана

Юмор, как и обстоятельства, бывает разным...)) Человек или наделен им ,или нет))

Жизненный

сарказм -- злой юмор.

Ксана

Друзья поймут...))

Дмитрий Решетов

Ты юморная !!! Ну и так то . тогда кто тебя имеет тому это подарок, а тот кто тебя хочет и не имеет, это наказание.... !!!

Дмитрий Решетов

словарь потеряль !!!! попробуй сама догадаться

Павел True.

Эм-м, чувство юмора -- оно как ноги... У кого-то есть, у кого-то нет. Для одних подарок, для других... Для других суицид)

Ксана

С ногами никто пока не сравнивал...))Протезами не обойтись..

Анатолий Скребков

...чувство юмора - как и чувство страха... первое: не знаешь, к кому бы его применить..., второе: куда бы потом бежать...

Круглов Роман

для меня это подарок, но почему то бесит, или раздражает некоторых людей, когда я не бука как они, а весёлый и шучу

Владимир Петышин

Для того, кто имеет чувство юмора - конечно, подарок! А вот для тех, кто находится рядом с этим юмористом - вопрос...

Алексей Шмелев

Это возможность, а вот в зависимости от того, как Вы ей пользуетесь, она может быть тем или иным, как мне видится...

Любовь

Подарок не только для самого обладателя чувства юмора, но и для окружающих его людей..., но только если все в меру!