Ксана

Чувство юмора - это подарок или наказание....для того, кто его имеет?))

Ответы · страница 13
Гульчира Андреева

это счатсье, этот человек всегда в позитиве., и не может быть плохим ,по определению, а значит он нужен и любим

Валентина Горяева

Думаю подарок для всех)) , но некоторым не все подарки нравятся. Что стало смешным,никогда не будет опасным!!!!

Ксана

🤝😉🙂

Вячеслав Окунев

Для нашей жизни без чувства юмора жить нельзя. Иначе станем такими-же дебилами, как Америкосы и и Евроепейцы

Изольда Тишайшая

Наказание, если тот, кто его имеет(чувство юмора), не умеет им пользоваться правильно. Другие будут страдать)

Олег Атаманиченко

это сложный вопрос с одной стороны это хорошо, а с другой можешь пошутить иногда не в том месте, не в то время

Нурлыбек Абишев

СМОТРЯ КАК И ГДЕ И БЫТЬ!НА УСМОТРЕНИИ НАВЕРНО! ЕЁ МОЖНО ВОСПРИНЯТЬ ПО ЛЮБОМУ! ОТ ЗАВИСИМОСТИ С КЕМ ОБЩАЕЩЬСЯ!

Рафидин Меджидов

Для себя,подарок,для оружения понятливого,тоже.А кто не втыкается ,может и наказание,но это,уже ,их проблемы.

Павел

Да оно тоже разное, тут прям на ум название одного романа приходит - 50 оттенков юмора, от Петросян до чёрного

Павел

Ну ок..остальные вписываются... Цезари Македонский, Папы Риммкие( крестовый походы) да и не только, патриархи всея, Наполеон, Гитлер... правда закончили все не оч хорошо

Ксана

Это уже иная история...)

Павел

Это история, и ее лучше не повторять

Ксана

Благими намерениями ....

Павел

Ну не)))) в данном контексте о благих намерениях говорить не приходиться, увы....

Николай Пономарёв

Это чувство тоже очень разное...., для меня это отдушина,.... хотя прменив его иногда можно сильно пострадать...

Ксана

Бывает!))

Ксана

😉🙂

Зинаида Могилевская

Всё зависит от того, в каком вы обществе находитесь. Ведь у каждого присутствуют свои понятия и нравы ... 😊

Ксана

Вы правы))

Юрий Желудков

Ну иметь - это всегда подарок, но не "Его". А вот для "Его" по-разному бывает - кому подарок, а кому наказание...)))

Таня Проколий

Подарок, но иногда наказание, особо если ситуация трагична, а у тебя уже поперла фантазия и смех не сдержать

Татьяна Дама

Скорее подарок.. Встречала ОДИН раз женщину, которая просила рассказать, почему анекдот (любой), это смешно.

Ксана

Бывает...))))

Владимир Батищев

Конечно подарок! Это возможность не обижаться и не пожирать себя и человека, который подшутит над вами 😉!

Илья Конышев

У каждого своя интерпретация чувства юмора.Если вы чью то шутку не поняли,то это не значит что человек сноб

Владимир Самойлов

Скорее всего подарок,но обращаться с этим даром нужно разумно,чтобы не обидеть не обоснованно окружающих.

Ксана

Конечно)

Абрек

У кого есть чувсто юмора, тот его не"имеет", тот им дорожит. Чувсто юмора всегда выручает, в любой ситуации)))

Дима

Скорее наказание, потому что иногда юмор ни к месту, но не можешь удержаться и обязательно что-то скажешь))

Ксана

Бывает и такое!))

Akmal Kadirov

Всему свое время. Если тактно пошутить всем будет приятно, иначе придется считать сколько палок поломано.

Джавад Гусейнов

чувство юмора - это не подарок и не наказание. это оружие самообороны для человека от того, кто его имеет))))