Ксана

Чувство юмора - это подарок или наказание....для того, кто его имеет?))

Ответы · страница 17
Любовь Матеюнас

ПОДАРОК!!!ЕЩЕ КАКОЙ!И НАКАЗАНИЕ...НО ТАКИХ...НЕ ПОНИМАЮЩИХ ЮМОРА...ЕДИНИЦЫ....ВОТ И ПОРТЯТ ВЕСЬ ПЕЙЗАЖ

..
...

Это данность, которая помогает пережить многие неприятности и сгладить острые углы в отношениях)

Владимир Арясов

это счастье, а дано оччеееень далеко не всем, хотя многие считают, что оно у них есть, а видно сразу

Евгений Ларин

Качество и проявление , а также уместность этого чувства определяет подарок это или наказание😁

Александр Орлов

Это конечно подарок! Без этого чувства много людей с ума сходят, или кончают жизнь самоубийством!

Ксана

Это крайность...

Вячеслав Медников

Наказание что он видит недостатки других и ли у себя и смеется над ними а достоинства не замечает

Дмитрий Шипинский (Минск)

да ну знаете.....жванецкий все сказал.... да и не давно получил. а юмор.. это красота или есть и ли н.ЭТ

Эльдар

Конечно подарок. Иметь чувство юмора это очень хороший подарок. Даже может где-то тебя выручить 🙂

Николай Литвинов

Все зависит от окружающих. Иногда можно схлопотать лишь за то, что улыбаешься (даже и не говоришь)

Сергей Иванов

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ксана

Шифровку не расшифровала......))

Валериан Загородний

Без чувства юмора прожить трудно, или даже невозможно. Это подарок, если вы такое чувство имеете!

Л Пух

Это "опасное оружие" для обладателя, так как ,далеко не все понимают юмор. Хотя и юмор бывает злой.

Петр Бейсюк

Это подарок когда тебя понимают. И сулит неприятности, если у твоего начальника оно отсутствует.

Вадим Кустов

Чувство юмора это инструмент, а уж как кто его использует - это может быт и подарком и наказанием.

Виталий Шальнев

это подарок, на все желательно надо смотреть с чувством юмора. тогда меньше будет разочарования.

Олег Гаранин

За чувством юмора не редко скрывается совсем другое. Например неуверенность или беспомощность.

Ксана

Это как его применять)

Олег Гаранин

Я о том что частенько окружающие юморят от беспомощности.

Ксана

Не скажите....Уметь нужно собеседнику дать понять своё превосходство...))

Ксана

Мы о беспомощности говорили...

Ксана

Умный человек всегда превосходит во всём глупого....

Олег Гаранин

Ум - это самое лучшее качество для оценки? Остальные второстепенны?

Ксана

Ум рассматриваю в контексте своего заданного вопроса...

Владимир Череватый

конечно подарок,если с тебя смеются,значит ты рожден смешить людей(не каждому дано,согласитесь)

Ольга Вишневская

Отсутствие чувства юмора- это диагноз. Юморные-это умные. Очень тяжело общаться с людьми без ч.ю.

Левон Агамалян

Это подарок.Жаль ,что он не всем достаётся.С таким багажом жить легче и веселей.Жизнь продлевает

Леонид Немцов

если исходить что шутка это смешно всем это подарок а если не смеется хотя бы один это наказание