Ксана

Чувство юмора - это подарок или наказание....для того, кто его имеет?))

Ответы · страница 20
Евгений Ткаченко

чувство юмора не обременяет и не помогает. а вот артистичные натуры- всегда любимцы компаний

Uf
Ufo

для того кто имеет, это наказание, для тех кто лишен, награда. Многого в примитивизме не видят

Николай Иванов

подарок, если его умеют применять к месту и ко времени и с точностью до наоброт, если не умеют

A K

в первую очередь это подарок для окружающих.... ну а для тебя это в первую очередь лекарство....

Mr. Ease

"У мужчины должно быть тонкое чувство юмора. А если он еще и извращенец, то он просто идеален!"

Wolf Werwolf

Чувство юмора это классно, но вот если оно переходит в черный юмор это уже не всегда хорошо...

Ксана

По настроению и по уму...))Цветовая гамма разнообразна))

Wolf Werwolf

У меня например всегда на первом месте черный юмор, и те кто меня знают, это понимают и не обижаются...

Ксана

Рада за Вас...))

Wolf Werwolf

Спасибо!!!

Нина Севастьянова

это божий дар, за который надо благодарить Создателя. Юмор помогает переносить тяготы жизни

Тамара Ивановна

Отсутствие чувства юмора у человека,наказание для окружающих. Это человек всегда раздражен

Весельчак У

Чувство юмора - это Божественный Подарок, но им надо уметь пользоваться в своё и общее Благо!

Валерий Амосов

Умение им, юмором, пользоваться - большое искусство, оно можеть быть и подарком и наказанием.

Саша Иванов

Когда как. Сиюминутно - подарок, но когда слишком увлечется- кому-то надоест сарказм шутника.

Валентина Семенова

Чувство юмора это не подарок -это дар .который не каждому дарует всевышний .это счастье .........

Ro
Robert

Смотря какой юмор. Юмор может и обидеть,расстроить людей! Для виртуального спутника это дар!

Юрий Куракевич

А вот это уже зависит от ситуации)))Иной раз так удачно пошутишь,что потом лицо долго болит)))

Юрий Куракевич

Не знаю,на олимпиады не ездил.Но пока ни кто не догнал)))

Ксана

Оппоненты...не подготовлены физически и умственно?))

Юрий Куракевич

Зачастую да.Или у меня практики больше)))

Ксана

Расширяйте и углубляйте практику, желательно без увечий телесных...))

Ксана

Успехов!))

Александр Боровков

Советов у меня, лучше не просить. Потому, что чувство юмора у меня, сильнее чувства жалости…

Ксана

У меня самой советов в изобилии!!)))

Александр Боровков

Если чувство юмора у вас, никогда не конфликтует с гуманностью, значит у вас нет либо одного, либо другого…

Ксана

Гуманность лидирует....всегда))))

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

подарок ооочень щедрый - я лучше буду до безумия смеяться чем ниготивным горем обливаться 🙂

Ксана

Смех всегда предпочтительней

да для меня даже если я дурак

Ксана

😉🙂

Вячеслав Токмаков

Если у начальника нет чувства юмора - наказание, если есть, то всё зависит от его количества.

Ксана

В семейных отношениях тоже необходимая вещь))

Людмила Кузина

это подарок небес))), вы что!!! бедные люди, которые не понимают шуток или безобидного стеба))))

Ксана

Согласна!))

Александр Чепуштанов

Чувство юмора это ум, это правильное понимание жизни. Человек без юмора обделенный судьбой.

Ксана

Конечно!))

Секен Скаков

это классное чувство, если ты владеешь этим и применяешь его в нужное время и в нужном месте