Ксана

Чувство юмора - это подарок или наказание....для того, кто его имеет?))

Ответы · страница 25
Сергей Голубев

подарок в наказание))))А. мож и нет))) Если не смеяться над людьми придется заплакать))))

Девиченский Сергей

Для того кто его имеет-подарок! а для того кто с ним рядом или подарок , или наказание!

Валерий Цепилов

Это очень нужное качество. Люди без чувства юмора порой очень опасны для окружающих

Ксана

Вы правы))

Vladimir Vladimir

Подарок, если окружающие могут оценить и наказание среди людей не обладающих оным 🙂

Ксана

))

Всем Добра !!!

Если визави с чувством юмора, то подарок... Развлекуха обалденная... А вот если нет......

Ксана

Грустненько...

Анатолий Терентьев

вот уж не знаю как можно прожить без чувства юмора, проще сразу ложится и помирать))))

Alex Karguyne

Для меня подарок,для дочери наказание. Лучше бы Мешок денег дали,вот смешно бы было?!

Слава Шикер

не бывает человека без чувства юмора . Просто кто-то его развивает , а кто-то унывает)

Олег Баздерев

Часто приходится повторять-"Язык мой-враг мой"Очень многие шутку, юмора не понимают.

Татьяна Ольшанская

Подарок и для имеющего , и для окружающих. А вот сарказм- беда.Можно обидеть нечаянно

Сергей Гришин

Это наказанием быть не может. По отношению к самому юмористу оно переходит в по@уизм

Генадий Аргунов

я то имею-но когда прихожу,слышу...приперлось наше наказание божье-вот и думаю...кто я

Евгений Чепуров

насчётимееет ненаю незнаю чувством юмора люди обладают я так думаю аимееют девушку

Юрий Грицай

Для того, кто его имеет (т.е. для неё) - наказание) Чувство юмора - привилегия мужчин 😉

Ксана

Чувство исключительности и привилегированности- симптомы... при постановке диагноза в психиатрии))...надеюсь на присущее Вам чувство юмора))

Юрий Грицай

И не надейтесь ) Найду и обезглавлю Вас )))

Юрий Грицай

Правда, если симпатичная, подумаю, может пожалею и женюсь на Вас 😉 ))

Ксана

Обрадовали...))

Юрий Грицай

Ну а что, я вовсе неплох собой, вдруг это судьба 😉

Сергей Иванов

для друзей-подарок,для работы-враг самому себе(надо же всех обсмеять)и начальника...

Ксана

))))

Сергей Иванов

например-выходя от начальника выглядел как-то натянуто...

Ксана

Лишку позволил?))

Сергей Ананьев

вещь тонкая,неправильное применение может оставить физические изменения на лице)))

Василий Гусев

Я думаю 50/50. Задорнов, например, на нём имеет деньги , а вот жене не нравится мой юмор.

Вячеслав Годов

Подарок, если умеете этим чувством пользоваться с умом.) И наказание, когда ума нет.(

Михаил Пеньков

ни то не другое. Это отношение здорового организма к нездоровой действительности...

Людмила Скиба (Павлова)

и подарок и наказание,потому что многие его принимают не так или вообще не понимают