Ксана

Чувство юмора - это подарок или наказание....для того, кто его имеет?))

Ответы · страница 29
Любовь Ястреб

наказание окружающието не все с этим чувством разве вам не видно по спрашивалке

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Прекрасно обхожусь без него, но есть люди, которых сложно представить без оного.

Вячеслав Глобенко

посмотрите фильм тот самый мюнхгаузен вторую серию там все подробно рассказано

Elena Katrych

Подарок. У меня нету, а жаль. Так легче жить и людям нравиться веселые и приятные.

Игорь Невядомский

Для каво как кто понимает но когда нибудь за юмор покалотят и не спросят фамилию

__
___________________________________

Чувство юмора - бывает разное от чёрного до белого ) в зависимости от настроения

Ксана

Умение пользоваться всеми оттенками - редкий дар))

__
___________________________________

редкий дар это когда улыбаются а не хотят тебя отпинать 😆

Ксана

У оппонента?))

Ксана

Сдерживают себя до поры ...)))

__
___________________________________

упс !!! ) есть желание меня отпинать ?)))

Ксана

Только словами...)))

Ксана

)))

Сергей Прозоров

я вам таки так скажу.... не ругайте пианиса если он играет не вашу любимую песню...

Ксана

Какие уж тут пианисты...-самодеятельные артисты...ни голоса, ни слуха- наступил медведь на ухо)))

Сергей Прозоров

тут много есть кому юмор как кость в горле...

Ксана

Не ходите к ним в гости)))

Ан
Андрей

Для имеющего - подарок. Наказание может быть для окружающих, которые его лишены.

Ксана

Вы правы))

Максим

Это чувство-единственная защита от хаоса жизни,Ксана.Вам повезло обладать оным

Ксана

Спасибо...)))

Нина

Конечно, подарок. Только умный человек обладает чувством юмора и умеет острить.

Ксана

Это так!))

Томара Лемберг

веселым характером, словно ключом, откроешь любую дверь (в смысле коммуникации)

Ксана

Вы правы...))

Максим Перепелица

подарок,главное не ржать над своими мыслями вслух ,могут в санаторий отправить)

Николай Костров

конечно - такой дар , это же мешок,под названием -юмор, который нести с улыбкой ....

Слава Раду

Для меня подарок, зато наказание для тех, кто не понимает мои шутки....🤔😇

Антон Биккиняев

подарок, наказание может быть за твое чувство юмора, если не уметь пользоваться

Виктор Алексеев

мне кажется подарок ведь с такими людьми всегда весело да и сами они не унывают

Ксана

Вы правы))

Ксана

))))

Волокитин Алексей

Хорошая шутка жизнь продлевает тому, кто смеётся. Тому, кто шутит - укорачивает.

Ксана

Чтобы пошутить хорошо , необходим острый ум...

Роман Корноухов

Подарок, когда тебя окружают люди с таким же чувством, и наказание в толпе без...

Ксана

Верно))

Константин 永続

Порой меня не понимают из за моего очень богатого чувства юмора... Так что 50 на 50

Ксана

Бывает процент и поменьше...понимающих))

Неизвестно Неизвестно

это нечто необходимое,что украшает вашу жизнь...к сожалению,не каждому это дано

Ксана

К сожалению...))