Ксана

Чувство юмора - это подарок или наказание....для того, кто его имеет?))

Ответы · страница 38
А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Это ключик, только, склероз, зараза, не оставляет шансов найти, от чего))))

Ксана

))))

Игорь Кузнецов

Ну скорее подарок, просто ты не правильно выбрал контингент слушателей.

Татьяна

по моему, подарок, но как всегда, но...., надо знать чувство меры с шутками.

Александр Пуздрин

любое чувство это подарок, просто надо уметь им правильно пользоваться.

Валера Сотников

Скорее второе, особенно когда ведешь диалог с тем у кого его нет напрочь

Вячеслав Тобин

Без чувства юмора, человек пустой !! Иметь это чувство , божья благодать !

Надежда Турчаненко

Когда у тебя есть чувство юмора, то и дурак партнер по диалогу (практика)

Светлана Спицына

Длямкого ведь как ) Страдают в основном , те , у кого такового отсутствие)

Андрей Борисенко

подарок, подарок не сомневайтесь. Правда подарки тоже дурацкими бывают

Ксана

Надеюсь, к. ЧЮ это не относится!))

Ла
Лада

Подарок в общении с единомышленниками и наказание в общении с дебилами

Леонид Писанов

это когда уже всё потерял - то и про чувство юмора начинаешь вспоминать)

Андрей Неважно

Ко мне оно приходит, только когда выпью Так что для меня это Подарок😊

Наталья Шанбаева

Иногда наказание: пошутишь иногда , потом, оказывается, человека обидел

Ma
Maikl

Юмор , хороший и не пошлый юмор , это показатель интуиции и ума человека!

Konstantine Samohin

..без него в россии не выжить так что в нашей стране оно- необходимость...

Елена Зиновьева

О!!!! Это дар Божий! Им нужно дорожить и очень бережно с ним обращаться.....

Grigory Elkin

юмор-это лекарство. в умеренных дозах-почти панацея, если перебрать-яд.

Grigory Elkin

Случай из жизни. Прислали Старшей медсестре большой клиники студента 2-го курса на летнюю практику, санитаром. Уж такой шутник! Хоть ходи за ним и записывай. Вот он как то взял, да в её кабинете прибил к столу гвоздём журнал, - отчетности. Она пришла, дёрг, а журнал не отдирается. Смешно? Да. Только стал он ей врагом и с работы она его погнала. Шутка, смех- должно сопрягать с тактом, который есть интеллект.

Ксана

Такт- совсем не интеллект, но сопутствующий признак его))

Grigory Elkin

если уж Совсем, то и не признак?!

Ксана

Идиотам он не присущ ...))

Grigory Elkin

Да, пожалуй не стоит общаться с, как Вы сказали?, с идиотами.

Юрий Ловлин

Это оружие, ... а чтобы не поранится, надо научиться смеяться над собой 🙂

Юрий Ловлин

Это автоматически происходит, если он есть 🙂

Ксана

А ЧЮ отсутствует к дураков...))

Юрий Ловлин

Отсутствует, но они могут помнить анекдоты 🙂 (дурацкие конечно)

Ксана

Это иное.......Но бывает ,немного можно послушать....))

Ксана

😉🙂🦁

Любовь Светочева

это подарок !!! жалею людей без чувства юмора ! ох и туго им приходится !!!

Ксана

Они этого не замечают и не осознают

Любовь Светочева

и это индикатор " упертости" и отсутствие юмора !!!😙☺️

Ирина Шаховская

Особенно это наказание, когда общаешься с человеком без чувства юмора.

Ксана

Вы правы!))