Ксана

Чувство юмора - это подарок или наказание....для того, кто его имеет?))

Ответы · страница 44
Нина Кашперская

я считаю подарок, легче живется все на юмор переводишь, не паришься,

Владимир Бычков

подарок. юмор ,настроение,юмор это смех, а смех это жизнь!!!!!!!!!😍

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

это такая казнь, для тех кто его не имеет 🖼

Сладкий Мальчик

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

V/
V/S/G

уход от действительности..вот что такое юмор ну а там сами считайте

Ксана

Странная трактовка

V/
V/S/G

это не я это тпсилоги говорят..врачи

Ксана

Наличие чувство юмора-показатель ума!Любой врач вам обьяснит

V/
V/S/G

естественно умный видит суть вещей и поэтому юмор для него отдушина уход от действительности

Ксана

Позитивное восприятие действительности

V/
V/S/G

примерно так

Николай Лашкин

Ксана! Ангел!! Это наказание и подарок одновременно. Оно у Вас есть??

Ксана

Думаю, что есть!))

Николай Лашкин

Я рад за Вас! Юмор он и в Африке юмор!! Только не забудьте отличать юмор от сарказма.

Ксана

Сарказм- составляющая юмора

Николай Лашкин

Согласен, но мне больше нравиться юмор.

Сергей Иконников

Конечно подарок!!!Объясни,как это может быть наказанием?Не понимаю.

Ксана

Если шутить с людьми, не имеющими чувства юмора....А если они твои начальники?)))

Сергей Иконников

Значит не рискуй.Хотя сомневаюсь,что есть люди,хоторые вообще не смеються.Нужен свой подход.

Ксана

Правильно...))

Dzhanik Он Же Alexey

Это интеллектуальная особенность человека, дающая радость другим.

Ксана

Добавлю - и себе!)))

Ксана

Спасибо))

Заза Бетиашвили

Без юмора невозможно жить...для меня это скорее всего образ жизни))))

Ксана

Замечательно!))

Ксана

Я с ним родилась...Значит, для меня это естественное состояние))

Шура Балаганов

Это умение заменять стрессовые ситуации на положительные эмоции...

Владимир Капитан

Кто то его понимает а кто то нет.Значит это может быть и то и другое.

Алексей Да Силва

и то и другое. Не все любят ЧЮ. Любят когда объект юмора другие люди.

Прапорщиков Олег

ПЕРВОЕ!!! Помогает выживать и не сойти с ума в периоды форс - мажора!!

Юрий Николаев

Скорее наказание....Не все понимают и бывает много нервных ситуаций

На
Наталья

Кто имеет чувство юмора, для них это не наказание, а подарок- талант

Фатима Кожамбердина

конечно подарок, он еще не раз хозяина выручи ч в трудных ситуациях

Игорь Шатерин (Глобус)

Подарок, однозначно... (не путать с цинизмом, тут я бы еще поспорил)...

Виктор Межинский

Вы знаете, если оно в меру - то подарок, а если слишком - то наказание

Валентина Будаева

Я думаю подарок, но только им нужно пользоваться осторожно и с умом