Ксана

Чувство юмора - это подарок или наказание....для того, кто его имеет?))

Ответы · страница 6
Анатолий Боков

Милая Ксана, чувство юмора - это всегда подарок, так как смотреть на этот мир (на наше русское разгильдяйство и пофигизм) без чувства юмора нельзя...

Ксана

Где же это новое знание можно обрести?

Анатолий Боков

Сайт Проза.ру, автор Анатолий Боков, загляните, есть много интересного...

Ксана

Спасибо, почитаю)

Зоя Овсиенко

Более 7 500 лет назад на Землю дан был ПРАЯЗЫК - ВсеяСветная Грамота. Она состояла из 1234 Б-У-Ков (Божественным Умом КОВаных). Сейчас 147 из них восстановлены и побуквенно объяснены А.Ф Абрамовым - Шубиным. Сведения есть в инете.

Анатолий Боков

То есть, милая Зоя (кстати, Зоя - (з)- энергия (о)- Небесная (я)- Моя.), вы предлагаете вернуться на семь с половиной лет назад... Или принимая знание ВсеяСветной грамоты развивать знание Русского языка до полноты понимания этого Знания....

Иван Здравков

Для меня лично это огромный подарок чем я и пользуюсь по сей день.ну а для других у которых нет этого чувства это наказание для тех кто их окружает.

Где Ты Там И Я

Первое, это в доме всегда: пепельница, гитара и шахматы. Второе: чувство юмора, муз. слух и чувство меры. Возможно третье, но это уже сугубо личное. ))

Ксана

Вы постоянны в своих пристрастиях!)))

Где Ты Там И Я

СПС, что ответила улыбкой.))

Ксана

Только так и не иначе...))

Где Ты Там И Я

А как же иначе? Весна, предвестница Земли цветению. А девушки? Не-е, не в Третьяковской галерее, плохое слово, но от весны, я балдею...

Ксана

Пока все в ожидании ...))

Сергей Мещеряков

как соседи.утром на огород выходят и наступают на грабли.один смеётся(дар)а,второй плачет(......) живите как хотите.на соседей,внимания не обращайте.

Ксана

)))))

Константин Южный

Если б н оно я бы умер наверное... я постоянно на приколе.... меня чувство юмора выручает, благодаря ему, у меня много друзей, так что для меня это дар.

Ксана

Отлично!))

Олег Фененко

Была весна, цвели дрова и пели лошади.
Мой юный друг приехал на коньках.
Ему понравилась соседская бурёнышка,
Купил её туфли на высоких каблуках.

Вита

это очень хороший дар,!!!
для меня это очень важно,плохое чувство юмора часто симметрично идёт с неинтересным , скучным,и не позитивным человеком.

Галина Табачкова

Когда в меру - то подарок, а когда без меры. В первом случае это человек приятный и остроумный, а во втором..... не пожелаю никому такого попутчика ....

Игорь Васильевич

И так и этак быть наверно может.., может быть оно подарком, если чувство меры обуздать то чувство юмора, хозяину тех чувств, вовремя поможет...🤔

Андрей ***

Ну какой же это подарок - его в карман не положишь, да и на хлеб не намажешь. Но и наказанием его назвать сложно - поскольку срок уголовный не дают!

Ксана

Не столь приземлено !))

Пабло Лопес

Хуже когда не понимаешь: а есть вообще у меня чувство юмора? Кто-то что-то говорит, окружающие смеются, ты тоже, хотя сам себе спрашиваешь: за что?

Ирина Крумплевская

Смотря какого уровня юмор. Подарок, это заслуженная многими реинкарнациями изюминка, которая помогает изменить тупиковую ситуацию на позитив.

Ольга Зандер

Конечно подарок ,главное ,чтоб он был добрый,но иногда небольшого сарказма можно добавить ,в отношении людей ,которых нужно поставить на место.

Вероника Киселева

Главное - здоровое, хорошее чувство юмора.. Тогда его обладатель богат! А если оно неважное - то тут и пострадать можно, смотря на кого нарвешься

Александр 505

Конечно же ......это подарок........ неумный чел не может им обладать....... и вообще....... наивысшее проявление чувства юмора - это самоирония...)))))))))))))

Ксана

Верно)))Ум и чувство юмора- прямопропорциональны!))

Александр 505

Класс....))))))))))))))))))))))))

Ксана

))))))

Илья Бедрин, Челябинск

Я убеждён, что чувство юмора - это подарок! Только вот юмор тоже разным бывает, знаете ли. Побольше бы доброго и понятного юмора, а не "чернухи".

Ксана

Зависит от настроения и воспитания...

Илья Бедрин, Челябинск

Абсолютная человеческая истина.

И*
Ирина *Z

Шоу всего мира построены на чувстве юмора. Вот собрался огромный зал, со сцены льются шутки. В зале люди без ЧЮ. И для кого это шоу? 🤷‍♀️💥

Лара

Подарок однозначно! Мудрость гласит; если у вас есть любимый человек и чувство юмора вы счастливый человек, если что то одно то наполовину

Сергей Швец

психологическая особенность человека, заключающаяся в подмечании противоречий в окружающем мире и оценке их с комической точки зрения)))

Владимир Ананичев

Подарок. Для того, кто его имеет. И очень трудно жить без чувства юмора. Посмотрите ролик Аркадия Райкина и Романа Карцева "Авас". Навеяло...

Ксана

Это же классика!Конечно, смотрела))Спасибо за понимание