Ксана

Чувство юмора - это подарок или наказание....для того, кто его имеет?))

Ответы · страница 9
Денис Обычный

"Так юмор, ведь полезный, жизнь продлевает!!!! - Тем кто смеется продлевает, а кто смешит укорачивает!!!!" (Тот самый Мюнхаузен)

Ксана

Не Соглашусь...кто смешит, тот тоже долго будет жить!))

Денис Обычный

Булгакова Мастер и Маргарита не читали?

Марина Качмазова

подарок конечно Тот кто шутит в любом случае ублажает свое душевное состояние А это главное ЖИЗНЬ ОДНА И ТАКАЯ КОРОТКАЯ!!!!

Елена Пономаренко

это дар приходишь в гости тебе плохо а ты улыбаешься чтобы людям настроения не портить может кому то хуже чем тебе вот так

Да Взрослый

Для ОКРУЖАЮЩИХ - НАКАЗАНИЕ, особенно если ОНО - ОБОСТРЁННОЕ !!! Пример - ...да хоть ЖВАНЕЦКИЙ с ЗАДОРНОВЫМ!! Так пошутят !!!!???!!!!

Макс

На душе моей не тускло и не пусто,
и, даму если вижу в неглиже,
я чувствую в себе живое чувство,
но это чувство юмора уже.

Ксана

Чем рассмешила дама в неглиже? а вот мужчина - обхохочешься уже))

Саида (Samarkand)

ЧЮ - это придаток самых умных .. чем интеллектуальней человек , тем утончённей и изысканней юмор . В Наказание лишь идиотам

Ксана

Наказание в том случае, если общаешься с идиотами))...дополняю Ваш ответ))

Александр Денисов

Это чувство нормального человека. Кто его не имеет , тому тяжелее приходится переносить трудности в жизни и удары судьбы.

Ксана

Вы правы))

Роман Кысса

Наказание для тех,у кого оно сильно обострённое,а так - это неотъемлемое свойство характера любого нормального человека.

Ларцева Татьяна

Подарок, конечно. Без этого чувства хреново. Успех выбирает того, " кто может первым посмеяться над собой"( слова из песни)

ДА
Дмитрий А

Подарок, главное что бы окружающие тоже им обладали, а то возможно, что получится так! Смех без причины, признак дурачины.

Ирина Климова

Это Божий дар - как талант или способность, а как талант может стать наказанием? Не знаю, но то что испытание - это точно ...

Ксана

Талант не все способны оценить и даже понять...))

Ольга

это превосходство над тем, кто его не имеет, но надо умело им пользоваться, а то не неровен час можно ооочееень прогореть

Ксана

Необходимо чувствовать опасность))

Светлана Иванова

Во всём должна быть "золотая середина", так как эта черта характера может превратиться из достоинства в недостаток.))😊

Марина Мустафина

Если оно умеренное, то подарок. Важно соблюдать границы между чувством юмора и стебом, ибо это не всем может понравиться

Александр Зай

Это подарок, так как им обладает малая часть населения. Общаться с людьми обладающими чувством юмора приятно и полезно!

Ксана

Замечательно!Чувствуется позитив))

Александр Зай

А что делать, в Москве и в Питере друзья и родные обижаются, что редко меня видят и требуют приехать, на работе встречают довольные, что моя смена, начальство беспокоится о бо мне в прямом смысле ( не дай бог заболею!!!) Ну вообщем скучать некогда. Я вроде электро веника!

Ксана

Хорошо чувствовать себя нужным, необходимым и любимым))

Александр Зай

Спасибо, за поддержку вот и отдохнул. а сейчас у меня осталось на сон ещё 1час 20 мин. пора прикорнуть, а там будильник и новый день" Нужно шустрить" СПН ПоКА!

Ксана

Спокойной ночи и удачного дня !))

Влад Кропоткин

Чувство юмора - дар Божий! У меня есть приятель, я не видел его смеющемся. все смеются, а он нет. Можете представить такое?

Ксана

Грустно...

Александр Руднев

Если умело им пользоваться - то подарок...Ведь не всегда же надо светиться, что Вы такой юморной...Это просто неприлично...

Ксана

Конечно!))

Саша Груздов

Скорее наказание...Только одну в чёрный список отправил.не поняла юмора,обиделась Типа как вы с незнакомой женщиной так

Плакат Любимым

Если в сочетании с чувством меры и чувством такта, то подарок. Как говорится, талантливый человек талантлив во многом 🙂

Ви
Виктор

Это дар Создателя ,потому что он сам им обладает,посмотрите вокруг,сколько забавного в природе.Без юмора и жизнь скучна