Доктор Косигач

где была зарегистрирована церковь сатаны?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Церковь Сатаны (англ. The Church of Satan) — контркультурная группа, основанная в США Антоном ЛаВеем и которая «провозглашает себя сознательным носителем зла и антиподом христианства». Первая официально зарегистрированная организация, заявившая о сатанизме в качестве своей идеологии. Большая энциклопедия «Терра» отмечает, что Церковь Сатаны «хронологически первая из сатанинских сект». При этом нынешний лидер организации Питер Гилмор говорит, что «атеизм первичен, а сатанизм вторичен».
Официальным символом Церкви Сатаны является печать Бафомета.

Светлана Хоменко

Церковь Сатаны — контркультурная группа, основанная в США Антоном ЛаВеем и которая "провозглашает себя сознательным носителем зла и антиподом христианства". Первая официально зарегистрированная организация, заявившая о сатанизме в качестве своей идеологии. Большая энциклопедия «Терра» отмечает, что Церковь Сатаны "хронологически первая из сатанинских сект"

Алексей Пигулевский

Церковь, как религия, или как здание церкви? Разница большая... А так - погуглите...

Александр

В США.
А знаете, что общего у Гринпис, автоконцерна Олдсмобил и церковью Сатаны?

Александр

Посмотрите на логотипы Гринпис и Олдсмобил. И финансист у них - общий...

Доктор Косигач

афуеть

Александр

Дык, вот...

Наталья Казак

если есть добро-обязательно должно быть зло?а где церковь добра прописана?

Доктор Косигач

не ответила

Наталья Казак

сегодна бомбят алеппо-может там регистрацию проходят?

Доктор Косигач

откуда руководят разрушением

Наталья Казак

те,кто запрещал раскопки проводить в поисках священных знаний, а сами слетались на "лысуюГОРУ"

Доктор Косигач

они!!

Наталья Казак

классное было видео-после пошли повсему миру "непонятки"-ловко срежиссировали недовольство действуещей властью по всему миру!

Васильевич

А чем церкви отличаются? Петр тоже был неверным и назван Сатаной .

Васильевич

И это нужно богу? Поклонение , страдание упадок собственного духа?
Второзаконие, Глава 13, стихи 6-10

6 Если будет уговаривать тебя тайно брат твой, (сын отца твоего или) сын матери твоей, или сын твой, или дочь твоя, или жена на лоне твоем, или друг твой, который для тебя, как душа твоя, говоря: «пойдем и будем служить богам иным, которых не знал ты и отцы твои», 7 богам тех народов, которые вокруг тебя, близких к тебе или отдаленных от тебя, от одного края земли до другого — 8 то не соглашайся с ним и не слушай его; и да не пощадит его глаз твой, не жалей его и не прикрывай его, 9 но убей его; твоя рука прежде всех должна быть на нем, чтоб убить его, а потом руки всего народа; 10 побей его камнями до смерти, ибо он покушался отвратить тебя от Господа, Бога твоего, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;
Это нужно богу?

Доктор Косигач

это нужно жрецам. иначе жрать бу неча

Васильевич

А как же христиане? Это их священое писание по которым они жить должны. Пастыри и овцы. Думаю только Сатана может сравнивать людей с овцами с животными. Или все таки он не так уж и прох как нам его представляют? Может он полная противоположность и библия для того и нужна чтоб скрыть?

Доктор Косигач

а кто из христиан удосужился вникнуть? родились в этой культуре и всё

Васильевич

Крест нацепили, заставили верить в ад и рай и довольны. Наверно тоже верил пока сеи писания не прочитал. Ад-ШЕОЛ-общая земляная могила куда отправятся все. Ой да книга.

Пётр Николаевич

А ВОТ ТАКАЯ ТРАКТОВКА: http://derzhava-sveta.ru/index.php/besedy-s-uchitelem-mm/278-o-istinnom-boge

Станислав ...

Сан-Франциско, Калифорния, США. Основатель - Антон Шандор ЛаВей

Евгений Васильев

Глюк. А где Некрономикон, или евангелие от иуды искариота?

Доктор Косигач

пуржишь

Любовь Марчук

Вы что-то путаете,сатана и церковь-понятия не совместимые

Доктор Косигач

ты не в курсе

Maga-Mёd Kvazar

в Америке (США)...местная церковь не очень препятствует...

Maga-Mёd Kvazar

что ээх? 😊

Aleks Sh

я не интересуюсь церквью бога... а сатаной уж и подавно....

Дайлова Надежда Гомель

У нас все дурацкие начинания обычно из штатов.

Дайлова Надежда Гомель

С чего такая резкая смена настроений? У Вас критические дни?

Дайлова Надежда Гомель

😊 Ну ведь бывает же!

Доктор Косигач

ну не знаю

Леонид Писанов

ну в США, зачем вот только такие знания нужны)

Людмила

а зачем это знать? пусть будет там где есть

Инна Дубянская

Там где люди гибнут за метал-везде!!!

Доктор Косигач

это правильный ответ--сша!!

Влад Белов

да всё равно. долбоёбы есть везде.

Во
Ворчун

на небесах с божьего разрешения

Во
Ворчун

тогда прочтите практическую магию и поразмыслите где бред

Светлана Булавина

обязательно тут это обсуждать?

дмитрий грудка

неттакой интерн нащ дорогой