Алена Козлова (Замужем)

Вы верите, что работая через интернет можно получать чистый большой доход?

Ответы · страница 2
Владимир Мухин

Вас за дурачка держали когда нибудь?

Алена Козлова (Замужем)

за дуру, вы хотели спросить? 🙂 Скажу так, может быть и пытались.. но я такие провокации не склонна поддаваться.

Владимир

Да, если работать в крупном проекте

Андрей Чернов

Да. Но для этого надо раскрутиться.

Роман Корноухов

Племяш работает, но доход не очень

Роман Корноухов

Я не очень в этом разбираюсь

Роман Корноухов

Создает и продает сайты, свой сайт есть

Алена Козлова (Замужем)

тут не много нынче денег.. Муж раньше тоже этим занимался. Я помогала..

Роман Корноухов

Да он ни куда не ходит почти. Ночным сторожем подрабатывает. Не женат

Упс

Грязный, маленький доходец

Алена Козлова (Замужем)

"доходец", о котором вы написали, не только через интернет есть :))) я бы сказала что его больше вне интернета.

Упс

🤣 Доходец есть везде, да)) А что вы не собираетесь меня завлекать в секту большого чистого интернет доходца разве? 🤣

Алена Козлова (Замужем)

Нет, не собиралась... А вам интересно в "секту" попасть?

Упс

😁 хаха, да не. Просто ваш вопрос выглядит как типичное начало привлечения... "клиентов"))

Николай Бочкарёв

Ещё как верю. Стопудово. )

Алена Козлова (Замужем)

Полагаю вы так и зарабатываете?))

Николай Бочкарёв

Не. Мы попроще, на работу ходим. ))

Сергей

Нет, не верю - ЗНАЮ!...😉

Сергей

Да. Хотя... смотря ЧТО ИМЕННО Вы подразумеваете под словом - "большой"?😎

Алена Козлова (Замужем)

а в вашем понимании большой это сколько за месяц? ))

Сергей

Я - русский, поэтому не отвечаю вопросом на вопрос.

Алена Козлова (Замужем)

я женщина 😉 у меня своя логика.
Думаю у каждого человека свои мысли по поводу "больших" денег. Это уже от уровня жизни и потребностей зависит.

Де
Дед'уктор

Да, но не всем подряд

Алена Козлова (Замужем)

несколько двоякий ответ у вас вышел 🙂 Хотя в целом и то, и другое - согласна: не каждый вариант дает высокий доход, и не каждому вообще удается получать доход посредством интернета.

Opex56

пока не получается

Алена Козлова (Замужем)

А что вы знаете об Орифлейм и что-то похожем?

Opex56

вам нужна дискуссия?))) здесь?))) можем обсудить

Алена Козлова (Замужем)

здесь мне дискуссия не нужна. Нет в том ни смысла ни надобности. Не под данным вопросом.
Но уже по своему опросу поняла что большинство людей дает ответ не имея конкретной информации по теме. Но и эта информация для меня полезна.

Opex56

А вы не когда не думали почему к сетевикам такое отношение в обществе? Я как то попал в гербалайф. На их собрание где заставляли вставать, кричать слоганы.... Потом заставляли покупать продукцию... Секта чистой воды!!! Ничего личного, но вы превратили сетевую торговлю в бизнес, хотя изначально она начиналсь правильно - спокойно и без суеты от друга к другу, от знакомого к знакомому. И это было просто хобби. Вы же подсаживаете людей на чистую коммерцию, да и коммерции то здесь тоже нет. просто постройка пирамиды из людей. Именно поэтому ваши обьявления просто обвалили сайты трудоустройств, где вы просто везде, хотя людм это не надо. Повторюсь - ничего личного, это просто мое отношение к сетевому маркетингу

Алена Козлова (Замужем)

Я поняла ваше отношение к сетевому маркетингу.. Но скажу что вы много не знаете, если сравниваете текущие "проекты" с гербалайф. Мне повезло видимо - я не никак не была связана с гербалайф, но с парой сетевух знакома была. Не буду вас ни в чем переубеждать, с некоторыми вашими высказываниями я согласна очень даже. Но не приятно что вы высказались очень даже лично обращаясь ко мне. Поверю вашим словам что это действительно "ничего личного".

Ivan Rayu

Пробовал..копейки

Алена Козлова (Замужем)

а что конкретно пробовали?

Алена Козлова (Замужем)

Это с блогами связано? Не знакома с этим ☺️

Что Тогда?

Смотря что делать

Алена Козлова (Замужем)

Вы уже какие-то варианты пробовали?

Сергей Безденежных

Алена Козлова (Замужем)

тогда что вы можете сказать по поводу моего вопроса? 🙂

Куандык Чуканов

Нее,не очень.)))

Алена Козлова (Замужем)

не очень верите, но где-то надежда теплится что это возможно.. Да? 🙂

не верю а знаю

Арина Богуславски

Получают же

Арина Богуславски

Мы слышали, но не знаем

Арина Богуславски

Всех Вам Благ!🤗

Алена Козлова (Замужем)

Спасибо! Вам тоже всего доброго желаю! 🙂

Таня Вечность

нет не верю

Таня Вечность

Пробовала,только когда доходит дело,что надо отправить деньги сразу прекращаю

Алена Козлова (Замужем)

😮 я в такое однозначно тоже не стала бы ввязываться.

Станислав

не смешите

Алена Козлова (Замужем)

смешны порой з\п что платят нынче людям, которые пашут от зари до зари.

Станислав

есть такое

.тургенев .

НЕ СМЕШИ .

Алена Козлова (Замужем)

ваш ответ не корректно звучит по отношению к вопросу. Но видимо вы хотели сказать "не верю".

Th
Theodore

Сомнения

Алена Козлова (Замужем)

я тоже раньше сомневалась.. или даже скорее не верила.

Алена Козлова (Замужем)

пока нет, но есть к чему стремиться 🙂

Алена Козлова (Замужем)

как говорится "по вере вашей..."

Th
Theodore

Полмиллиона в год выходит у Вас?

Алена Козлова (Замужем)

а при чем здесь вообще мой доход?

Th
Theodore

А мне все равно, хоть миллиард