Peva

Когда с горочки катались на санках в последний раз? Давно?

Ответы
Улугбек

Не скоро ещё прокачусь!!!

Peva

Не упксти шанс.....зима внезапно может кончиться

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Без санок в прошлом году

Леонид Смирнов

Уже и не помню когда.

Ол
Ольга*

Боюсь укачает🙂😆

Alex Dark 🇷🇺

очень давно

Angel Ok

7 января

Angel Ok

ой ёёёёё! круто - это не то слово! 🤝

Peva

прохожие рты разинули....

Angel Ok

надо думать. А у нас тривиально, целенаправленно ездили, заранее планировали, одеты были по погоде и для горок

Peva

Я с внуками пошла гулять, зашли на горку...они скатились 3-4 разаа...я стояла-смотрела да и потом сама.....сели и вниз поехала на картонке

Angel Ok

ааа, у меня такое примерно было, когда на дети врезались, я за ними кинулась, и будучи в чулках и полушубке скатилась.... в трусах льдинки, чулки как у той, что на трассе стоит

Sonik In The Фингерс

Ангел

Проехали

В пятом классе...

Peva

А хочется снова??

Александр Виноградов

Увы

Peva

А что мешает сейчас?

Peva

Возрас приковал вас???? К ...чему? Чел и прокатилс. Делов то

Александр Виноградов

А потом спина не гнется, руки ноги ломаются