Андрей Козлов

почему девушка как разрывная пуля , попадает в сердце, бьет по карману и выходит боком

Ответы · страница 3
Олег Бреусов

И че ты занеё только держишся смени как перчатки проиграй как пластинку

Ирина Бельская

Это не те девушки встречаются на Вашем пути. Не ходите по минному полю 😄

Barbara Smith

хорошо,что девушка не граната, а то может и совсем разорвать на части.

Дин Диныч

вот такие девушки! и коня на скаку остановят, в горящую избу войдут...

Искандер Каримов

Потому что так веселее, спасибо скажи ей она сделала тебя еще лучшне

Елена Грицкевич

Как это банально...и относится и к нынешнему "мужскому " полу тоже.....

Юлия Курдюкова

потому что девушка. Вот если бы так парень выходил- пипец бы настал

Ирина Дымова

Ну не знаю... надо эту пулю пустить так чтобы она не от рекошетила.

Марина Лазарева

Что попадает в сердце - согласна!!! С остальными выводами ...-НЕТ !!))

Энн @@@@

Настоящая девушка не выходит боком, а остается в сердце навсегда

Ольга Кузнецова

Не!Она как взрывная волна...захлестнет,протрясет и отбросит!)))))))))

Еl´ Lazar

...не боком...другим местом,делая его похожим на британский флаг.

Юльчик

А настоящая девушка, которая любит, просто останется в сердце!!!

Надежда Горбункова

Не все девушки таковы, просто видимо не встретилась еще твоя.

Наталья Платонова

все мы разные и понятие у нас у всех разные,не судите по одной

@S
@_I-D_@ Shorukova

не все попала в сердце,по карману не побила,боком не вышла )))))

Al
Aleksandra

потому мужчины за частую обманывают а так хоть польза будет

Наталия Головня

потому что вы мужчина а не девушка. поэтому это замечаете)))

Наталия Головня

Наталия Никонова

Андрей, хорошо, что ВЫХОДИТ, хоть и боком. А если бы засела?