Лейла Повелительница Огня

ПРИВЕТ АЛИ ТЕБЕ ШАХЕРИЗАДУ НЕ НАДЬ

Ответы
Али Баба

а что, есть на примете? ... а то мне как то все не найти ее было)))

Али Баба

давай... стоп... ты же повелительница огня... поэтому с мангалом я все сразу понял... а вот лед то откуда?))

Лейла Повелительница Огня

ледяное сердце

Али Баба

ой... мурашки мои зашевелились.... это как так все произошло то? обледенение)))

Лейла Повелительница Огня

ой не бум давайте так чее тут у нас стопочки рюмочки кружечки

Али Баба

счас нацежу))) буль буль.... за глубину твоих глаз и огненную хватку))) оп