Влад Паладин

Скажите, если доктор запретил пить водку, то её можно просто ложкой есть...?😂😂

–2
Ответы
Костя Кузнецов

Водка не запрещена законом, её пить, запретить не могут, врач может лишь рекомендовать прекратить, так, что можно и пить и есть даже колоться, в любых количествах в каких хочется

Алексей Нагула

Можно, очень вкусно смешать с мороженым. 1 пачка мороженого и 0,5 водки. Очень вкусно. Можно полить ликером. Для сладкоежек.

Наталья Демешина

Переходите на коньяк...дело в том , что водка со 2 рюмки сужает сосуды, что мужчинам очень вредит, а коньяк не сужает...!

Влад Паладин

Понял...😀

Владимир Коваленко

Если вы еврей, то хлеб надо накрошить в водку и ложкой. Незабываемое ощущение! День такого приёма водки надо знать!

Влад Паладин

Ну пару тарелок и я точно еврей...😂

Владимир Коваленко

А капа на проплешину? Для полного соответствия!

Снежана

не просто ложкой есть, а налить в глубокую тарелку, накрошить туда хлебушка и - ложкой хлебать её, родимую)))

Снежана

Тогда - вперёд))))

Влад Паладин

Заметь, ты сама дала каманду...😂😂

Снежана

Наливай в тарелочку....! Не забудь подогреть....

Влад Паладин

В микроволновке..?😂

Снежана

Можно на парУ)

Сергей Василишин

- доктор тебе что - жена, что ты его слушаешь? - и, потом, - пьёшь, и не зачем ему об этом рассказывать

Андрей Григорьев

Если даже спирт замезнет, всё равно его не брошу. Буду грызть его зубами потому что он хороший

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

По пять капель каждый день))) и приговаривать : - не прими Боже за пьянку, прими за лекарство))

Влад Паладин

Спасибо доктор, буду с молитвой...😂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

На здоровичко))

Георгий Ламбоцкий

как вариант через клизму, по вене или закапывать в глаза чтобы окосеть

Георгий Ламбоцкий

уйди, противный. я не по этим делам

Георгий Ламбоцкий

ага, прям концерт Петросяна по количеству смеха

Влад Паладин

Ми тоже не по тем делам, ми просто чтоб не скучно было вам...😂

Георгий Ламбоцкий

не соскучишься, ага

Ир
Ирина

Если как следует ее заморозить, то можно грызть как леденцы...)))

Ир
Ирина

👍 Лечу...

Влад Паладин

Жду !!! 😂

Ир
Ирина

Оркестр готов?)))

Влад Паладин

Ну блин, а чё оркестр нужен..? А я хор вооруженных сил России позвал...😂😂😂

Ир
Ирина

Ну, хор без оркестра тоже норм. Я так поняла, что оркестр уже погрыз и потому готов: не рассчитали силы-то свои молодецкие!...

Сергій

Не, нельзя, она жидкая, вот была бы густой, тогда пожалуйста))))

Королева"Осень"

Можно,☺️ согласно рецепта врача😜

Влад Паладин

Спасибо настоящий доктор..!!😂😂

Владимир Федоров

Накроши в тарелку хлеба и залей водкой.Приятного аппетита.

Ви
Виктория

можете в кубики льда замораживать и добавлять в еду

Влад Паладин

Оооо доктор, вы снова вернули меня к жизни...! 😂😂😂

Ви
Виктория

Здоровья вам

Влад Паладин

Может вместе поедим, у вас вид такой голодный...?!!😂😂😂

Ляля

Конечно можно. Пару лет. А потом...всё равно умирать.

Влад Паладин

Спасибо доктор,утешили...😂😂

Ляля

На здоровье!!!

Кто Назвал, Тот Знает

Можно клизму, можно капельницу. Разные ж способы...

Максим Jw

Зачем? Сделай клизму, или ещё лучше внутривенно 😉

Ал
Алекс

Если он запретил пить из стакана , пей из ведра .

Влад Паладин

Спасибо доктор...😂

Милиана Клер

ну, знаешь её еще можно в невесомости ловить

Марго Беккер

🙃🙃🙃🙃Да зоть клизьму ставь из неё🤷‍♂️

Николай Смирнов

Точно. С накрошенным хлебом. Суп водочный.

Влад Паладин

Да ты гурманище...😂😂