Алкоголик Из Подмосковья

как Вы относитесь к категории автолюбителей у которых качает басс?

Ответы · страница 11
Ольга Еленик

как к глухим людям, сочувствую...

Ольга Еленик

вас много, всегда хотела спросить, а зачем?

Алкоголик Из Подмосковья

я делал для себя,обьёмный и хороший звук

Ольга Еленик

в общем тупо нравится. При аварийной ситуации можно не услышать что тебе сигналят и случится ДТП. Громкая музыка в салоне как минимум опасна для жизни и здоровья!!!

Алкоголик Из Подмосковья

10 лет на грузовиках,привычка смотреть в зеркала и контролировать всё вокруг себя

Ольга Еленик

ок, это Вы, а как же все остальные любители громкой музыки

Ольга Еленик

поэтому к таким водителям отрицательное отношение!

Ольга Москвина

Простите что значит качает басс

Алкоголик Из Подмосковья

с удовольствием расскажу,это когда в машине звук как на концерте или в клубе,прям бах бум и стёкла трясуться

Ольга Москвина

Понятно! Отношусь плохо, особенно в 2-4 ночи под окном в будний день! Просто ненавижу!

Ольга Макарова

Что делает басс? Я вас не поняла.

Алкоголик Из Подмосковья

басс,звук низкой чистоты,а проще говоря когда громкий бум-бум из машины

Ольга Макарова

Спокойно отношусь. Если им этот бум-бум нравится. то пускай слушают.

Любовь Владимировна Пикалова

Норм, только не в 6 утра не ночью

Алкоголик Из Подмосковья

так и я практикую каждый день

Алкоголик Из Подмосковья

саб 15 радиуса сони,на 1300 ватт,усилитель на 800 ватт,конденсатор на 1100 фарад,магнитола с обрезанием частот,и массаж внутренних органов обеспечен

Алкоголик Из Подмосковья

возможно,но в планах кое что добавить

Алкоголик Из Подмосковья

нравиться слушать музыку,с утра зарядиться на позитив а вечером разгрузить голову

Владимир Ширяев

Раздражают.Машину надо слышать

Владимир Ширяев

Это само придёт со временем.

Алкоголик Из Подмосковья

поэтому мне никак не мешает её чувствовать,что на маленькой что на одиночке

Владимир Ширяев

О предпочтениях не спорят.Я без музыки не люблю ездить но слушаю её тихо.Но когда рядом становится машина,от которой не только воздух но и собственные стёкла вибрируют-это раздражает.

Марина

Спокойно,иногда сама так делаю)

Joshua

А че, это довольно таки весело)

Ольга Нестерова

Норм) главное, чтобы не в Оке 🙂

Алкоголик Из Подмосковья

а ока то чего плохого сделала?

Ольга Нестерова

Да помнится поставили мы саб в нашу первую дворовую Оку, как раз в багажник влез 🙂 короче, чудовище это по ощущениям подпрыгивало в ритм 🙂

И О

Вообще не поняла о чем это??? 😮

И О

Не раздражает,но думаю,что это не от большого ума.

Алкоголик Из Подмосковья

блин,вот щас обидно было,сам так езжу,4 года как

Алкоголик Из Подмосковья

приятно музыка звучит,прям потрошки трясутся,звук другой совершенно

Алкоголик Из Подмосковья

и следуя Вашей логике над дураками не смеются

Алкоголик Из Подмосковья

🌹 за улыбку Вам Ирина

Befora

и саб на весь багажник -круто

Befora

окружающим можно не заботиться о музыкальном фоне

Befora

так на колесах же

Befora

бегать за машиной станут?))

Befora

кирпичик один на ночь бросят 🙃

Befora

а самому не жмут уши?

Befora

👌

Ля
Ляся

А у кого тенор качат 😂😂😂

Алкоголик Из Подмосковья

Ну это уже лютые меломаны,не какой там драм анд бейс плешивый

Томас Торквемада

Считаю их хозяев придурками

Алкоголик Из Подмосковья

а если человек делает для себя

Томас Торквемада

Это в редких случаях. В большинстве-же это делается только для показухи.

Виктория

Равнодушна. С такими не езжу

Алкоголик Из Подмосковья

чтоб ощутить самый смак музыки

Алкоголик Из Подмосковья

ну предложение то это не назвать,но если рядом где то хоть сегодня предложил

Raduga Summer

Горы...низкие приоры дыщ дыщ

Алкоголик Из Подмосковья

а завышенная калина по подмосковью?

Raduga Summer

Неа, лучше запорожец кабриолет ...

Raduga Summer

В Нальчике - есть !!!!)))))

Алкоголик Из Подмосковья

слишком много Нальчика вокруг меня,я не гоню на Нальчик,просто реально много этот город упоминается

Raduga Summer

Ну чтож.... Бывает хуже.... Крепись...)))))))))

Ди
Диана

главное чтобы музыка не г**о

Алкоголик Из Подмосковья

годится музло,не стас михайлов точно

Артур Бекжанов

А что не так, я один из них....

Артур Бекжанов

Ну значит норм, скоро в Ростове говорят как и в Ставрополье запретят эстрадную акустику после 22:00

Кристина Ульянова

Я этого не понимаю... Зачем?!

Кристина Ульянова

Я люблю конечно громко иногда музыку слушать, но не до фанатизма, чтоб аж мозги из ушей вытекали...

Татьяна ***

Я к ним точно не отношусь.

Татьяна ***

Ну вообще то фото моё сюда добавилось видимо автоматически...из майла... Ну да..иногда наверное можно сюда заходить...Только я всё равно не любитель такого времяпрепровождения)

Алкоголик Из Подмосковья

а любитель какого время препровождения?

Татьяна ***

В сети...что нибудь полезное для себя читать или общение с реально знакомыми людьми....с которыми нет возможности общаться в данный момент в реальной плоскости.

Алкоголик Из Подмосковья

как и большинство людей,я Вас понял прекрасная Татьяна

Татьяна ***

Приятно было пообщаться!Убегаю отсюда..Всего Вам самого хорошего и доброго!)

Ольга Володина

что означает качает басс?

Алкоголик Из Подмосковья

да собственно раз не сталкивались то и какого о мнения нет

Ольга Володина

ну а все таки что это значит. любопытно

Алкоголик Из Подмосковья

грубо говоря это когда в машине звук как на концерте или клубе,громко,обьёмно,аж стёкла трясуться

Ольга Володина

понятно. удивляюсь как они не глохнут.

Ольга Володина

интересно, а разговариваете доже громко, чтоб стекла дребезжали?

Алкоголик Из Подмосковья

когда я не один в машине то гораздо тише музыка

Елена Тихонова

не плохо. но я бы оглохла))

Елена Тихонова

ну если так,то ладно)) пусть дальше качает))

Елена Тихонова

вот и славно,трам-пам-пам)))