Алкоголик Из Подмосковья

как Вы относитесь к категории автолюбителей у которых качает басс?

Ответы · страница 2
Мира

Обычно, когда он проезжает мимо и думает, что крутой, у меня мелькает мысль:" Не-а, не крутой"))) Так как дребежжит колымага очень позорно)

ДА
Дмитрий Аверченко

если б у меня был РПГ - относился бы через прицел. Особенно к пидорасам которые ставят свою колымагу с басами в 12 ночи посредь двора.

Алкоголик Из Подмосковья

Тут не спорю,это уже совсем хамство и не уважение

Макс Corpse(Заган)

Если играет достойная музыка ,то нормально, а если звучит какойто мусорный биток, то… короче время пацанчиков с сабом прошло)

Мадлен Небольсина

ну хорошо если это басс) а если после качания вылазиет оттуда парочка девушек вот тут и подумаешь- а бас ли качал машину?)

На
Наталья

если техника установлена качественно, то мешать окружающим она не будет. а внутри будет доставлять удовольствие

Де
Денис

Нормально,это их право,автомобиль это частная собственность )) другое дело,что музыка зачастую очень дешевая......

Олеся Зимина

Я думаю, что недалеком будущем они будут пользоваться слуховыми аппаратами. Никак не отношусь, просто данность.

Денис Мясников

С улыбкой, если это молодёжь (все пройдёт с годами), и с недоумением, если это человек взрослый, состоявшийся)

Лека Лютер

колонки на колёсах то? задаюсь вопросом - а зачем? хорошо отлаженная акустика наружу почти не работает

Алкоголик Из Подмосковья

в багажнике саб,15 дюймов,промеренная квадратура провода,усилок конечно средне,конденсатор на 1,3 фарад и голова с обрезанием частот

Марина Ветрова

Если хорошая акустика, то это классно. Без грохота пластика машины и шкрябанья посаженной приоры)))))

Марина Ветрова

Е сожалению российский автопром грохочет сам, без басов. Ничего личного, просто мнение

Ринат Хасанов

сам прись от езды с громкой музыкой просто отдыхал ехал 2 чеса хоть чтото ямы на дороге сглажевает

Евгения

Если я пьяненькая в этой машине, то ничего, а если я трезвенькая и дома пытаюсь уснуть, то убила бы

Margaret Gerardessky

Не понимаю о чём вы. о глухих наверное. но это терпимо. ведь к больным надо относиться терпимее.

Margaret Gerardessky

Вы ошибаетесь. В ответе нет ни капли злости. а наоборот - жалость к больным людям. Сами посудите - логично ведь. что здоровые люди от глухоты не станут врубать музыку громко. а так делают только глуховатые или неадекватные люди. ведь здоровый адекватный человек не станет мешать окружающим своей музыкой. По моему всё логично.

И.
Игорь ...

Мечтаю, чтоб мне кто нибудь подарил гранатомёт гном. И освободил от уголовной ответственности

Джива Атма

пальцы главное чтобы пальцы немешали крутить шаферку баранам ))) ой крутить баранку шаферам ))))

Евгений

я езжу на Газ-66 и мне глубоко нас рать у кого там басс,у кого компас а у кого карета с тройкой...

Анастасия Капылова

не поняла вопроса, что такое качается басс?? это как-то переформулировать подругому можно?

Алкоголик Из Подмосковья

конечно можно,это когда мимо Вас проезжает машина и из неё музыка как в клубах бах бах

Анастасия Капылова

если честно, то не очень. Может в машине это звучит и хорошо,Но в не..мы слышим только бах бах.,, И человек не в теме ))))

Идущий К Горизонту...

Да и хай качает. Лишь бы не ночью во дворе жилого дома, под гы гы гы гопоты, торчащей рядом

Виолетта Родионова

Как они меня бесят... Стрелять их надо 🙄

Ко
Конопатая

Хочется подарить им охапку ключей и сказать: подкрути свои гречки - развалишься скоро ж!

Алкоголик Из Подмосковья

что то ничего не развальвается

Ко
Конопатая

Так у тракториста то понятно, всё намертво. Если не разваливается - машина значит хорошая. Ухи болеть будут. Короче не понимаю я, нафига?!?!?

Анастасия Жадык

положительно мне нравится когда из машины раздаются четкие бассы,люблю громкуюмузыку