Алкоголик Из Подмосковья

как Вы относитесь к категории автолюбителей у которых качает басс?

Ответы · страница 5
Максим Евгеньевич

Нормально, а если тачка на стоке валит боком, то вообще молодчага.

Татьяна Танюшка

Мне жаль их внуков которым придётся им всё время что-то кричать)))

Тихонова Лилия

в этом есть свой..секс! но когда это постоянно--нее..эт не для меня.

Ольга Дёмина

главное,чтобы ехали адекватно, а то,что у них качает, это их дело

Lia Murzagulova

Отрицательно,а вот за городом и скоростью,тогда положительно...

Максим Яцинов

отлично. 😉 главное не переборщить и чтоб музыка классной была.=)

Марина Ефимова

В поле-ради Бона, а летом под окнами..летают бутылки на лобовое.

Марина Ефимова

Нормально. Ибо нех. Людям спать, а сраные автотазы под окнами визжат. Сама лично вышвыривала бутылку на лобовое.

Марина Ефимова

Нисколько. Хочешь тестить саб-вэлком в поля, а не под окна мирных жителей)

Алкоголик Из Подмосковья

тут соглашусь,людей надо уважать

Марина Ефимова

Я сама любитель громкой музыки в машине, но мозг у меня на месте

Юлия Жигалова

Не понимаю,как можно при этом адекватно управлять автомобилем

Mil@ ♔

вот..думаю ..хорошо что меня никто не слышит..когда я за рулём!!!!!

Татьяна Кизилова

Не очень, не слышно ведь ничего. Как можно в погремушке ездить.

Алкоголик Из Подмосковья

3 года езжу и не глохну,а в машине очень даже приятный звук

Татьяна Кизилова

Я тоже автолюбитель, но когда орёт музыка, лично мне неприятно. А вы видимо ещё просто молоды и вас это просто прёт.

Алкоголик Из Подмосковья

10 лет на грузовиках это о чём то говорит?

Татьяна Кизилова

Всё равно не понятно. Но всё равно...

Татьяна Кизилова

Спасибо. Комментарии излишни.

Дина

Очкую! Вдруг он чего-нибудь не услышит, да и внимание уже не то

Елена Прекрасная

Да пусть себе качает) главное, что мою машину не раскачивало)))

Т☆
Тамара ☆

Хочется тампакс им в уши запихать, чтоб не оглохли...жалко их))

Алкоголик Из Подмосковья

тампакс нам в ухи это лишнее

Т☆
Тамара ☆

и как дальше жить с такой болью на сердце?)

Алкоголик Из Подмосковья

горькой теперь только заливать

Т☆
Тамара ☆

о да...от пивасика я сейчас бы не отказалась...холодненькое, с пенкой ммм

Всезнайка Пьяный

Не люблю громкую музыку в машине ! да круто но меня это глушит

По
Порохожий

Это ещё фигня. Вот когда из трактора доносится рёв Продиджи..

Алкоголик Из Подмосковья

и такое было,мс вспышкин,скутер

Polina Grand

Находясь рядом с ними, ощущаешь все свои внутренние органы)))

Polina Grand

Ни когда не получала кайф от приступа тошноты)))

Антон Рощин

Хорошо отношусь,что же тут плохого,у самого пару сабов стоит

Deus Ex Machina

Чем бы дитятко не тешилось, лишь бы по дороге не развалилось.

Айлема

Я сама работаю в магазине автоаксесуаров в полне понятливо

Айлема

Парой даже сравниваем нашу апаратуру и установленные иными

ас
анастасия сабирзянова

иногда можно, но если это опущенная приора, то это уже капец