Ди
Димитрий

Почему в милиции работают одни сволочи и подлецы ?

Ответы · страница 4
Наталья Оверина

по-тому что милиция - легализованная банда

Райхон

думаю такая система.иначе не продержишься

Маргарита Филатова

у меня там два брата работают)не жалуемся)

Ди
Димитрий

Ну ещё бы вам жаловаться , они наверно зарплату то забывают получать .

Дмитрий Телегин

Потому что нормальные люди туда не пойдут

Иришка Смолина

не только,адекватные там тоже попадаются

Ди
Димитрий

Ну да , они все должны быть адекватными , а они только попадаются .

Иришка Смолина

Вы перевернули мои слова наизнанку.

Ди
Димитрий

Ну , вы сказали что там попадаются адекватные , это правильно , по скольку в основном там работают сволочи . ПРОСТО ИХ В ДЕТСТВЕ ЧМОРИЛИ , И ТЕПЕРЬ ОНИ СЛУЖА В МИЛИЦИИ ХОТЯТ ПОВЫСИТЬ СВОЮ САМООЦЕНКУ . ОНИ В АПРИОРИ ИДУТ РАБОТАТЬ В МИЛИЦИЮ , ЗНАЯ ЧТО ТАМ МОЖНО БАБЛО НА ХАЛЯВУ РУБИТЬ И ХОДИТЬ ВСЕХ КАШМАРИТЬ , НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК , НЕ ПОЙДЁТ СЛУЖИТЬ В МИЛИЦИЮ , ТУДА ИДУТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО СВОЛОЧИ И ГАДЫ ПО ЖИЗНИ !

Ди
Димитрий

Это мнение многих , и это мнение которое имеет место быть

МАРИЯ ГОНЦА

Это-отдельная,категория! МЕНТЫ. Не люди....

Люба Борисова

я бы не сказала... есть и нормальные люди

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И не только в милиции. Мы сами виноваты.

Ди
Димитрий

Чо это мы виноваты , в чём это ?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

То, что сами злые стали, детей таких же растим.

Ди
Димитрий

Ну это всегда так было ! Речь же не о том что мы злые , смысл в том что менты не исполняют свои функциональные обязанности , берут взятки и т.п.

Ди
Димитрий

И не только , но они больше всех

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Они документы не присылают. Мне приходится с ними сотрудничать, не люблю я их.

Ната Дем)))

Хм...в корне не согласна с вашим мнением

Ди
Димитрий

Почему ? Есть у вас на это объяснения ?

Ната Дем)))

Да я не раз общалась с людьми в органах правопорядка но там нормально разговаривали в отличие от того же центра где направляют маленьких детей в сады

Albina Forsite

Что вы, уже не работают: все в полиции))))

Наташенька

И в ФМС тоже...отбор у них там что ли...))

Go
Gosha

Там идет отбор и воспитание.

Наташенька

Ну да..помню,как же...Бытие определяет сознание)))

Вл
Владимир

Почему вы хороший там не работаете?

Ди
Димитрий

Мне зачем ? Я не хочу стать подлецом

Вл
Владимир

Так думают многие. Вы сами ответили на свой вопрос.

Инга Королева

Этот там на Вас рубашечка, случайнт

Инга Королева

Извините, не дописано, полная версия ответа - ниже 🙂

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

мало наказывают .сами себе хозяева

Vi Za Vi

Бывают нав люд. Приличные, но мало

Волга

неправда.....их там довольно много

Сергей К.

...то дети села...и заметь -не нашего села ,атого,злого Виевского

Ди
Димитрий

Китай мировая фабрика ему нужны ресурсы, вода. Какой переселение, у них на севере народа меньше живёт чем в казахстанских пустынях.
Даром ресурсы только пидоразы с запада хотят всегда, нахалявку.
нормальные не хотят причесать весь мир под одну гребёнку и властвовать над всеми. как асашай и их холуи помельче.
Поэтому они там на западе нихуя не нормальные по-нашему.
никто за всю историю человечества кроме них не додумался до того, чтобы засесть в свои лодочки приплыть на другие континеты устроить ПОЛНЫЙ геноцид слаборазвитым туземцам и грабить целые континенты. почему спрашивается да потому что больше всех надо!! маньяки.
И только в этой части света придумывают для всей планеты "единые валюты", "международные финансы". видите ли белые люди, несущие бремя "белого человека" теперь сильно пугается вида собстивенной крови, спидорасился видимо. сменили тактику.
но они продолжают свою колониальную политику под другой лавочкой, фпаривают бусы туземцам, а богатсва вывозят, навязывают невыгодные договоры, умных уничтожают, глупах диктатров ставят, сменяют их следующим и так бесконечно одни хаос и войны, все блага за резанную бумагу.
Вот только споткнулись о Россию эти пидеразы. Как там в новой хазарии? жить стало лучше , жить стало веселее? сало уронили! ?

Ди
Димитрий

Прошу прощение за маты ...)

Сергей К.

украинарии сильно ошиблись..но это и поделом... огребут сполна за предательство..

Сергей К.

ну вот и консенсус!)

Лариса Крушельницкая

потому что в милицию идут лучшие

Ди
Димитрий

Лучшие сволочи и подлецы ?

Лариса Крушельницкая

Да, худшие остаются на гражданке

Алла Самарина

я думаю их жизнь такими делает

Ди
Димитрий

То есть они страдают больше остальных что ли )))

Милослава Добронравова

Какая работа такой и персонал

Сергей Королев

Зачастую каждый думает в меру своей испорченности, или преображённости

Джами Асад

К сожалению, да, и еще раз да!