Анастасия Дайлида

Если ваш близкий родственник сильно вас обидит, а потом будет общаться так, будто ничего не произошло, вы скажете ему, что с его стороны это плохо? Если да, то как?

Ответы · страница 2
Борис Иванович Тимошенко

... я им даю паузу отношений... поймут ... сами изъяснятся ... коль нет ... держу на расстоянии...

Неголубой Огонёк

просто - скажу что близкие они такие ж как и дальние...только хуже...ой давно ведь сказал

Ведающий.

Расскажу ему историю. Однажды.... И по порядку как было.... только с измененными именами.

Ел
Елена

Он может не понять

Юлия Пак

Открытым текстом. Что когда гадят в душу, то потом не делают вид что пахнет ландышами.

Людмила Канивец

Прежде, чем наступит потом, я его поставлю на место, скажу сразу, что я об этом думаю...

Андрей R@

Что буду чувствовать на тот момент то искажу, ни смягчать ни приукрашивать не буду.

Татьяна

не скажу ничего. Если умный, то поймёт сам, если дурак, то таким нужно всё прощать

Татьяна

А у меня брат, да и мамы деменция. Общаюсь каждый день и ухаживаю за ними. Сколько брат меня обижал, не сосчитать, но приходится прощать

Анастасия Дайлида

сочувствую. У бабушки другое, она считает себя во всем правой, обижается, если кто-то не считает ее самой умной и самой замечательной, но совершает вредные глупости (например, работает на огороде при повышенном давлении).

Татьяна

всё нужно списывать на возраст

Анастасия Дайлида

может быть, но дедушка в этом возрасте был таким добрым, оптимистичным, мудрым, хотя ослеп из-за катаракты и ходить не мог

Татьяна

Настюша, дай нам Бог дожить до преклонного возраста. Кто знает, какие мы будем

Zima

нет, ничего не скажу. Тоже продолжу общаться, как будто ничего не произошло

Яр
Ярослав

Зачем что то говорить. Вообще с этим родственником разговаривать не буду.

Степаныч

У меня есть такой родственник, но я на дураков не обижаюсь, я просто помню

Мангуст Рики-Тики-Тави

в глаза скажу а если совсем сильно - на хрен пошлю...что впрочем и сделал...

Апрель

Обидела сестра двоюродна,. Не общаюсь. И конечно сказала, что было не так

Ма
Марк.с

Это как надо обидеть, чтобы стать врагами?

Апрель

Не врагами. Просто не общаемся.

Апрель

Нет. Я же не прошу историй из чужой жизни.

Ма
Марк.с

Почему? Мне есть что рассказать

Апрель

Напиши историю в вопрос ))

Ма
Марк.с

их вагон и маленькая тележка))

Анисим Шпонкин-Валуа

Без политесов и церемоний...просто объясню,кто он есть на самом деле.

V.s.o.p

Конечно скажу , причём сразу как только обидет . Я не люблю молчать

Яков Максимович Гусев

говорю сразу сначала нормально если не понимают то в грубой форме

Эмми

А Вы уверены,что именно он Вас обидел?Может он так о Вас думает.

Жорик В Тумане

Ничего не скажу, если люблю этого родственника как человека.

Tr
Traveler

Он сразу получит физическое "внушение"..а потом,будет видно.

Просто Александр

Просто перестану вообще общение,или ограничу до минимума.

Юрий

есть такие люди для которых слова,как об стенку постучать

Юрий

бабушка это божий одуванчик

Анастасия Дайлида

папина мама - да. А мамина вечно всем и всеми недовольна: и погода плохая, и на почте работники не такие, и тот на нее не так посмотрел, и котик ее неправильный....

Юрий

есть такая категория людей