Елена Пескова

В полный стакан воды не нальёшь?

Ответы · страница 7
Чеширский Крот

А если в стакане не вода?

Вл
Владимир

спрашивается,а нахрена?

Вл
Владимир

за просто так и прыщик на жопе не вскочит

Вл
Владимир

именно так,всё имеет причину

Владиас Дзеркалес

Какая наблюдательность

Игорь

А из пустого не выльешь.

Всего Хорошего!

А из пустого не попьешь.

Владимир Иванов

это просьба или вопрос?

Майя

Предложение, от которого нельзя отказаться))))

Галина А.

А из пустого не выльешь

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Смотря чем он наполнен)

Танюшенька Душенька

Из пустого не выльешь )

Лоуренс Аравийский

Смотря чем он наполнен

Олег Демидов

А если отпить немного?

Олег Демидов

А что делать! Совсем из под контроля вышла!))))) Исхудала!))))

Майя

Ой ладно, исхудала....ты меня уже сто лет не видел...))) Хотя...кроме тебя меня на обед никто не выгонял!)))

Олег Демидов

А мне и не надо видеть....Я и прочувствовать могу))))))))))

Майя

Ну ничего от тебя не скроешь))) Слушай, а подари мне на Новый год весы))) а то я свои ....с балкона... ну, ты понимаешь))) А взвеситься, нуууу оооочень хочется))) килограммов хоть восемьдесят во мне, чистого золота))) осталось!?))))

Игорь Васильев

Можно если через край.

Игорь Васильев

Одко,это многозначительно!прелесть!

Игорь Васильев

Тогда было приятно общаться,до новых вдохновения!жду в эфире!

Иван Уздимаев

Зато водки , бугорком .

Майя

Возможно...я не знаю на счёт водки...

Го
Горец.

Да лей сколько хочешь

Майя

Та дам... и лужа на столе!

Майя

Ну да, точно не пустой.🙂

Майя

Интересно, почему читая фразу:"В полный стакан воды не нальёшь..." чаще отвечают именно имея ввиду жидкости, сахар, соль, песок...всё что угодно...но не то, что на самом деле...

Го
Горец.

А что там на самом деле? Водка?

Майя

Да нет)) немного покруче намешано...психология с философией...будто бы вы не догадались.)

Майя

Что-то вроде поговорки...и рассматривается как один из основополагающих принципов любых перемен...

Го
Горец.

Так. Воду в стакан больше не лить.

Кучербаев Эрик

Смотря чем наполнен...

Кучербаев Эрик

Как не важно ? Стакан можно наполнить 3 раза. не " выливая" содержимое.

Кучербаев Эрик

Стакан заполняем камнем до верху. Полный? Полный! Потом встряхивая , песком до верха . Полный ? Полный! Туда наливаем воду до верха. Полный? Полный!

Майя

Отлично! А если посмотреть с другой стороны?

Майя

Нет) Не со стороны дна... С точки зрения философии, например... и стакан - это человек, его разум... и наполненность стакана - это мысли...

Кучербаев Эрик

Это уж совсем другая история . Вопрос был именно об стакане.

Майя

Каждый видит то, что хочет)) Я имела ввиду человека...ОБНУЛЕНИЕ И ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА СВОЕЙ ЖИЗНИ...В полный стакан воды не нальешь. Это один из основополагающих принципов любых перемен. Невозможно кардинально изменить жизнь и переписать историю на своем листе, если действовать исходя из неразобранного багажа опыта.

Светлана Агламазова

ну хоть плюнуть можно

Светлана Агламазова

а вдруг

Владимир

смотря чем наполнен...

Владимир

И что, действительно всё можно есть?

Галина Мамаева

Отлей,отпей и добавь)

Алекс Венцель

Глубокая мысль...))))))))

Светана Вел

ни в стакан ни в чашу

Nikolai Garskov

А из пустого ее не выпьешь! Чей афоризм мудрее, Елена? Время пошло...

Светана Вел

часы зашкалят. пока придет ответ

Nikolai Garskov

А мы никуда не торопимся. Таких вопросов здесь и таких "вопрошающих" здесь пруд пруди. Очередной перл сейчас появится, ты только жди!)))

Светана Вел

кучу таких уже пропустила..

Nikolai Garskov

Чего сказада? У нее видно тругихт ответов нет. Жалко ее...

Елена Пескова

...продолжайте уж без меня....