Лилия Болохова

Утро таяло в тумане, шелестели камыши. Грациозные , как лани, шли к платке алкаши.)

Ответы
Тэ
Тэдди

Давайте насладимся тишиной!
Пусть смолкнут трубы, не звучат валторны,
Мелодий не накатывают волны,
Как летним утром на берег морской.

Как свечка вспыхнув, пусть сгорит гобой,
На скрипку мастер пусть не ставит струны,
Соната пусть исполнена не будет,
Застыв, поток, не протечет рекой.

Уставший слух замрет завороженный,
В безмолвии, пусть, как перед грозой,
Не прогрохочет барабанный строй,
Гудящим гулом зал пугая, сонный.

Пузатые немые контрабасы,
Не потревожат пусть густые басы,
Пусть ветер слов не шелестит листвой,
Не насладит нас одою лесной.

Пусть тишина нагрянет как прибой,
И оборвет звучащие мотивы,
Оркестр пусть покинут звуков силы.
Давайте насладимся тишиной!

Ла
Лариса

Пьют мужики на просторах России
Водку, портвейн, каберне и мартини.
Пьют беспробудно, лакают и жрут,
В мутном дурмане по жизни идут.
Все облевали, все упустили,
Жизни свои безрассудно пропили.
Маются с ними матери, жены...
Дети заброшены. Села пожжены.
В хмельным угаре всегда алкаши.
Нет у них совести, нету души.
Губят себя и родную страну.
Черти мерещатся в каждом дому.
Хамство и драки, разгул преступленья -
Вот что творится в жестоком похмелье.
Много беды и разбойничьих дел.
Грязь и разруха, кругом беспредел.
Грустно и больно на это смотреть.
Сколько же можно все это терпеть?!
Если бы я в президенты попал,
Всех алкашей сволочей расстрелял.

Unknown User

Пью я бренди среди ночи. В одиночестве причём. Весь небрит, как угли очи, морду сделал кирпичём. В чём вопрос Ваш, дорогая? Иль досадно, что в шалаш, Алкаши берут, алкая, Вотку, а не светлый образ Ваш?

Лилия Болохова

)))))))))))

Сергей Карпачев

А в палатке сидит Лиля, алкашей первейший друг, И дает по сотке в рыло, отчего алкашный круг Сформирован, ибо каждый - приняв раз, опять хотИт. Так живет весь круг алкашный, и на том земля стоит...

Сергей

Честно говоря не понЯл! Но, что-бы, поддержать!))) Ежели тебе хреново и чай не лезет в глотку,
Тебе поможет только пиво, которым запивают водку! 😎

Лилия Болохова

))))) спасибо за совет.))))

Za
Zaika

Да.уж алкаши,они " грациозные" ,да еще , как лани. Скорее они были похожи на бродячих собак, которые шатаются от голода и дрожжат от холода.

Ilya Mart

Перчатки в хлам, на жопе дырка, ​ хромаю, ноги волочу, ​лицо горит, ​в трусах снежинки - кататься с горки я люблю...

Azizjon Nishonov

Не откладывай на завтра то, что можно выпить сегодня.
Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.

Асия Камалутдинова

идет полная деградация, налицо лживость, агрессивность, и морда орангутанга, а им хорошо, хоть мир перевернись

Леонид Применко

Можно просто посочувствовать больным людям для которых смысл жизни сузился до размера стопки алкоголя

Гулом Гафоров

Ты только судорожно не трепищи ,
Добры эти пьяницы алкаши ,
да тише ты не визжи ,
ТЫ страх в себе потуши ,

Екатерина Сухоцкая

Неизменен путь с рыбалки сорок лет и сорок зим. Пункт приема стеклотары....следом рыбный магазин. 😉

Лилия Болохова

Ах ха ха Так и есть))))))

Сергей Задунайский

Грации увы не видно.....кто то в лес, кто по дрова.....а за Лилию обидно.....что в театр не пошла.......

Dubanevichstas

А в палатке ждала та, что всех белее и дороже. И алкаши, как будто лани, испытывали трепет тоже

Ростислав Либенко

(К палатке)...И когда это они стали грациозными, алкаши-то? Вы их видели, какие они на похмельи?

Ce3Am Vaizburg

На ветру их не шатало, Очень бережно несли, словно нежные создания, Три стеклянных бутели

Грачик Карапетян

не смешно, мужиков доводите до крайности, потом алкашами называете, а вы боролись за них?

Сергей Коханов

там их ждал флакон водяры и соленый огурец, ствол убитого ментяры и замызганный хлебец

Георгий Зинин

Утро таяло в тумане, шелестели камыши. Грациозные , как лани, мы с тобой к палатке шли.

Наталья Филиппова

А палаточка закрыта из –за грамма анаши.
И остались без напитков этим утром алкаши.